Нarry Potter and The Order of The Phoenix

Объявление


1 сентября 1995 года. Гарри Поттер с нетерпением ждет окончание каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимы. К тому же он уверен, что Волдеморт возродился и скоро начнет действовать. Нападения дементоров только подтверждают его догадки. Тем временем, директор школы Магии и Волшебства Альбус Дамблдор вновь собирает старых членов Ордена. К ним присоединились и те волшебники, которых глава Ордена счёл наиболее достойными, а также люди, которые могли принести Фениксу какую-либо пользу.

Наши квесты:

● "Квест №1. «Переполох в поезде»."(завершаем)

● "Квест №2. ««Пир на весь мир»»."


ЗАДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ

● "Железнодорожная станция"
- Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson


● "Большой зал"
Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson.
Все участники!!!!! и преподаватели!!!!


ВАЖНО

● Работает Аватаризация

● Заглядываем Сюда!



BellatrixRudolphus
Добро пожаловать на ролевую: Нarry Potter and The Order of The Phoenix! Предлагаем вам не сидеть на главной странице, а окунуться в мир магии и волшебства.Если у Вас есть какие-то вопросы, ты мы с радостью ответим на них в специальной теме. На ролевой действуют акции и списки персонажей, темы с дополнительной информацией. Но совершенно не обязательно занимать роли привычных всем канонов! Вы можете сами придумать себе персонажа. Мы всегда рады новым лицам! Удачи!
С уважением, Ваша администрация.

JamieGinny
КЛИКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
ПАРТНЕРЫ

Repello Inimicum Гарри Поттер и Принц-Полукровка! Hogwarts. PROTEGO Покорители Стихий NOX. Marauders era. Hogwarts: Fragments of the End

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lord Voldemort

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия персонажа на английском языке

Voldemort / Волан-де-Морт
При рождении Том Марволо Реддл

2. Возраст. Факультет/должность. Оф/ПС. Чистота крови.

31 декабря 1926 день его рождения, полукровка. Основатель Пожирателей Смерти

3. Характер

Темный Лорд хоть и отъявленный злодей, тем не менее имеет в своем характере вполне положительные качества. Он сообразителен, терпелив и самокритичен. Умеет признавать свои ошибки и уважает волшебников. Очень умен и талантлив. Однако, его отрицательные качества с лихвой накрывают хорошее. Рожденный от маггла, брошенный на произвол волшебницей-матерью, названный таким простым именем, Том Реддл затаил обиду на родителей, а заодно и на всех полукровок. Безжалостен, коварен, расчетлив и амбициозен. Он считает, что нет в мире волшебника, превосходящих его умом и навыками. С легкостью произносит запрещенные заклинания, лишая волшебников и магглов жизни. Он бесстрашен, но боггарта все же имеет. Это его смерть. Для Темного лорда нет ничего ужаснее. Желает своего бессмертия и безграничной власти в мире как волшебном, так и человеческом. Волан-де-Морт честолюбив, опасен и все чаще бывает раздраженным.

4. Внешность

внешность

http://uploads.ru/i/q/c/7/qc71a.jpg

Ральф Файнс (Ralph Fiennes)

5. Дополнительно

патронус: не имеет

боггарт: унизительная собственная смерть

домашние животные: Нагайна, змея

состав ВП: 13½ дюймов, тис, перо Фоукса

иные артефакты: -

6. Ключ:
Верно. Д.Р.

7. Связь с вами:

622813600

8. Откуда узнали о нас?

из ЛУЛа

9. Пробный пост: (прячем под спойлер. Можно с другой ролевой)

Пробник


Любопытство - тоже порок. И даже лучшие мира сего на нем прогорали очень часто. Тот, кто находился в данный момент в теле Марка, точнее тот, кто носит это лицо, не исключение из правил. Скорее, он сам ходячее правило пороков.
Так уж случилось, что за тысячелетия Сатана не побывал в одном месте, о котором демоны слагают легенды, а ангелы - страшилки для демонов. Мол есть на восточном побережье местечко, куда исчадиям Ада не ступить ногой. Те кто бывал там рядом, говорили, что нечисть сию же минуту, вступив на порог храма, превращается в горстку пепла. Через пару-тройку столетий стало известно, что попав туда, демоны обречены на вечное прибывание в плену храма. Для Сатаны это не было диковинкой, он самолично посещал подобные места и ему все сходило с рук. Почти всегда. И, слава Аду, он до сих пор существует. Сегодня, пунктом проверки стал этот храм Господень, построенный еще в первое тысячелетия от рождества Христова. Этого паганца.
Храм, стоящий в одном маленьком городишке, считался местной достопримечательностью и одновременно исполнял свою первостепенную функцию. Ежедневно его посещало до тысячи людей, принося городу и доход и популярность. Без особенного возбуждения Диавол, он же Марк деВилль по паспорту, вступил на его порог и даже не растаял. Это его, признаться, огорчило.
Пропуская мимо ушей заутреню, Марк бесшумно и вполне незаметно скользил по периметру, осматривая особенности храма. У него, шаг за шагом, создавалось немного странное впечатление. Все было просто идеально. Ничего лишнего, всего хватало. Место было похоже на белую гробницу, в которой должен покоиться самое достойное существо. Бог, человек, ангел? Но это был всего лишь храм. У Сатаны вдруг созрела мысль, неужто сам Он построил его, так все было безупречно.
Внутри собралось около ста человек. Кто-то зевал, нагло бродя по храму, фотографируя и ругаясь, кто-то крестился, читая молитвы в унисон со святым отцом. Такой контраст людей, как внешне, так и внутренне, даже не удивлял Марка, он смотрел на все сквозь, читая каждую мысль, предвидя будущее и узнавая прошлое. Он стоял у белой стены, облокотившись затылком и  вдыхая это "страшное" место, пропитываясь им. Марк чувствовал, как на него кто-то смотрит с интересом, кто-то с отвращением. Последние были, скорее близки с Ним и чувствовали совсем иную энергию, полярную рядом с этим красавцем. Марк выпрямился, когда ему уже надоело быть здесь. Последний раз осмотрев здание, он двинулся к выходу, минуя уже знакомую фигурку. Зои. - с умилением подумал он, - чего же ты тут потеряла, милая?
Он прошел мимо охотницы, которая только что вошла в храм. Что она тут забыла, Марку знать не хотелось, свой любопытный голод он на сегодня насытил. Зои, совершенно случайно попавшая в одно из развлечений Марка пару месяцев назад, его не узнала, хоть он и выглядел точь-в-точь так же. Когда-нибудь, он уверен, в ее сознании всплывет это лицо и его мелкие шалости. Это может случится во сне, или в предсмертной муке... Пока же она не помнила тот день, в иллюзорном домике ведьмы.
Сатана, улыбаясь чуть устало, достиг главного выхода, но выйти прочь не смог. Не было здесь невидимого барьера, на который он натолкнулся, не было и потери сил. Он просто не смог. Марк просто стоял у открытой двери и не мог покинуть храм. Что-то внутри него не давало сделать ему последний шаг. Скулы его вдруг ярко выделились, а глаза полыхнули адским огнем. мужчина, шедший за ним, натолкнулся на него и позволил себе нелестно выразиться. Марк, которого уже начинала накрывать волна раздражения и неопределенности, развернулся и посмотрел на того так, что толстяк повалился на пол в судорогах. Сатана зашагал по идеальному кругу периметра храма, ища другие выходы. Их было еще четыре и в отличии от пятого, находились друг на против друга, образуя пентаграмму. Все они были открыты, на глазах у Марка четыре человека беспрепятственно покинули храм. А он не мог. Диавола начинало лихорадить. Впервые за пару сотен лет он попал в ловушку. То, что он найдет, как выбраться, сомнению не подлежало. Просто бесило то, что до сих пор в мире существует место, способное причинить ему неудобства. Попробовав последнюю попытку, а именно "провалиться в ад", прямо на глазах у взволнованных посетителей, Марк совсем озверел. Даже это ему не удалось. Стрельнув яростным взглядом на святого отца, с уст Марка сорвалось какое-то слово, окружающим не известное. В другой части зала, старец схватился за сердце и рухнул на пол. Суматоха среди людей начала набирать крутые обороты: кто-то бежал прочь, кто-то помогал пожилым прихожанам подняться со скамеек. Все это, однако, прекратилось разом и через секунду взыграло с новой силой. Четырехметровые дубовые двери всех пяти выходов захлопнулись наглухо, мобильная сеть и инетернет, претерпевали чудовищные помехи. Сатана лютовал внутри, но Марк деВилль оставался стоять у белой стены, лишь только сверля взглядом, более тщательно, зал.

Отредактировано Lord Voldemort (2011-11-07 01:12:01)

0

2

доброй ночи)

Lord Voldemor написал(а):

патронус: Змея

ПС не умеют создавать Патронусов, они им не нужны

Lord Voldemor написал(а):

31 декабря 1926 день его рождения

Дата Рождения и еще в этот пункт занесите, что вы основатель ПС

Lord Voldemor написал(а):

Он сообразителен, терпелив и самокритичен. Умеет признавать свои ошибки и уважает волшебников.

мы сейчас точно о Лорде говорим?

Lord Voldemor написал(а):

брошенный на произвол волшебницей-матерью

она же умерла, а не бросила его..

Lord Voldemor написал(а):

Темный Лорд хоть и отъявленный злодей, тем не менее имеет в своем характере вполне положительные качества.

в чем я сомневаюсь..))

0

3

Demelza Robins написал(а):

ПС не умеют создавать Патронусов, они им не нужны

Ну раньше-то он был) Наверное. Во всяком случае, везде стоит, что у него змея.

Demelza Robins написал(а):

и еще в этот пункт занесите, что вы основатель ПС

Спасибо, я не знал как это оформить.)

Demelza Robins написал(а):

мы сейчас точно о Лорде говорим?

Да. В сравнении с магглами, волшебников он уважает как расу. Он не станет проливать просто так магически чистую кровь.
Терпелив, потому что не лезет на рожен, а рассчитываает свои действия и умеет ждать того момента, когда их можно осуществить. С этой точки зрения) Умеет признавать ошибки. Потому что просто их признает. Мой вывод из последней книги.

Demelza Robins написал(а):

она же умерла, а не бросила его..

Она, волшебница, умерла. Хотя могла и не делать этого. Тем самым, бросила его, малыша на произвол судьбы. Я знаком с каноном, поверьте)

Demelza Robins написал(а):

Темный Лорд хоть и отъявленный злодей, тем не менее имеет в своем характере вполне положительные качества.

Думаю, терпение, таланты и самокритика это вполне положительные качества.

0

4

Lord Voldemort написал(а):

Ну раньше-то он был) Наверное. Во всяком случае, везде стоит, что у него змея.

я все таки думаю, что стоит его убрать.

Lord Voldemort написал(а):

Да. В сравнении с магглами, волшебников он уважает как расу. Он не станет проливать просто так магически чистую кровь.

несмотря на это убивает своих подчиненных за невыполнение задания.

Lord Voldemort написал(а):

Умеет признавать ошибки

не припомню. Если вы берете во внимание тот факт, что он признает, что Гарри жив не потому, что силен, а потому, что Лорд допустил много ошибок - так это заблуждение Лорда. Самообман, что бы ПС не подумали, что какой-то мальчшка может его победить.

Lord Voldemort написал(а):

Хотя могла и не делать этого

Волшебники тоже люди и это еще одно заблуждение Тома.

Lord Voldemort написал(а):

Думаю, терпение, таланты и самокритика это вполне положительные качества.

может все-таки только талант?

0

5

Demelza Robins написал(а):

я все таки думаю, что стоит его убрать.

мне не жалко)

Demelza Robins написал(а):

несмотря на это убивает своих подчиненных за невыполнение задания.

лишь мелких, ни на что не годных сошек. за то, что они что-то не выполнили. это всего лишь нетепримость к ошибкам.  знаете, если уж разбираться, он мог бы убить всех, кто был в Хогвартсе во время битвы, однако этого не сделал.

Demelza Robins написал(а):

Если вы берете во внимание тот факт, что он признает, что Гарри жив не потому, что силен, а потому, что Лорд допустил много ошибок - так это заблуждение Лорда.

Но тем не менее, так сам он считает)

Demelza Robins написал(а):

Волшебники тоже люди и это еще одно заблуждение Тома.

Но тем не менее, на этом строится его понимание мира, а от этого и характер.

Demelza Robins написал(а):

может все-таки только талант?

самокритику, так и быть уберу, но настаиваю на умении выжидать. все-таки, не существует добрпого человека без пятнышек недостатков, как и злого без положительных черт.

Продолжать спорить мы можем и дальше. если вы со мной не согласны, все же лучше прекратить и я удалюсь)

0

6

Lord Voldemort написал(а):

лишь мелких, ни на что не годных сошек.

чистокровных, прошу заметить.

Lord Voldemort написал(а):

Но тем не менее, так сам он считает)

да кто вам сказал?

Lord Voldemort написал(а):

Но тем не менее, на этом строится его понимание мира, а от этого и характер.

вот тут согласна.

Lord Voldemort написал(а):

Продолжать спорить мы можем и дальше. если вы со мной не согласны, все же лучше прекратить и я удалюсь)

а в чем заключается спор? я его не вижу, просто уясняю то, что не поняла из вашей анкеты, вот и все.

0

7

Demelza Robins написал(а):

а в чем заключается спор?

спор заключается в разном виденье персонажа. это все-таки важно. боюсь, что более исправлять ничего не стану, так как это уже претит моему пониманию. извините за потраченное впустую время)

0

8

Lord Voldemort написал(а):

спор заключается в разном виденье персонажа. это все-таки важно. боюсь, что более исправлять ничего не стану, так как это уже претит моему пониманию. извините за потраченное впустую время)

как вам будет угодно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно