Нarry Potter and The Order of The Phoenix

Объявление


1 сентября 1995 года. Гарри Поттер с нетерпением ждет окончание каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимы. К тому же он уверен, что Волдеморт возродился и скоро начнет действовать. Нападения дементоров только подтверждают его догадки. Тем временем, директор школы Магии и Волшебства Альбус Дамблдор вновь собирает старых членов Ордена. К ним присоединились и те волшебники, которых глава Ордена счёл наиболее достойными, а также люди, которые могли принести Фениксу какую-либо пользу.

Наши квесты:

● "Квест №1. «Переполох в поезде»."(завершаем)

● "Квест №2. ««Пир на весь мир»»."


ЗАДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ

● "Железнодорожная станция"
- Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson


● "Большой зал"
Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson.
Все участники!!!!! и преподаватели!!!!


ВАЖНО

● Работает Аватаризация

● Заглядываем Сюда!



BellatrixRudolphus
Добро пожаловать на ролевую: Нarry Potter and The Order of The Phoenix! Предлагаем вам не сидеть на главной странице, а окунуться в мир магии и волшебства.Если у Вас есть какие-то вопросы, ты мы с радостью ответим на них в специальной теме. На ролевой действуют акции и списки персонажей, темы с дополнительной информацией. Но совершенно не обязательно занимать роли привычных всем канонов! Вы можете сами придумать себе персонажа. Мы всегда рады новым лицам! Удачи!
С уважением, Ваша администрация.

JamieGinny
КЛИКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
ПАРТНЕРЫ

Repello Inimicum Гарри Поттер и Принц-Полукровка! Hogwarts. PROTEGO Покорители Стихий NOX. Marauders era. Hogwarts: Fragments of the End

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Гостевая » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Претенденты на удаление:

Fleur Delacour - не исправлена анкета
Vincent Crabbe - нет анкеты
Daphne Greengrass - нет анкеты

Если не отпишутся в течении трех дней, то будут удалены.

0

2

Удалены:

Fleur Delacour
Vincent Crabbe
Daphne Greengrass

0

3

Дорогие мои!

У меня к Вам огромная просьба:

Давайте не будем сидеть во флуде или на первой странице форума!
Те, кто еще не отписался в основной игре, пишем На платформе
Если же Вы написали там, где хотели и могли, то есть еще ФБ! Там Вашему воображению предоставлен полный полет))))

С уважением и любовью, Ваша администрация.

+1

4

Тадам!
У нас на форуме появились аватармейкеры:

licia и m.m.

Кому нужны аватары, заказываем в теме Аватаризация.

Также Лорд занял пост модератора, поздравляем его с этим от всей души!))))

НЕ ЗАБЫВАЕМ, что у нас идет ПЕРЕКЛИЧКА!

0

5

Итак, дорогие мои...
Перекличка закончена. Ее результаты можете увидеть Здесь!

Обратите внимание:
мы завершаем поездку на Экспрессе и все собираемся в Большом зале!

0

6

Тем кто до сих пор не отписался хотя бы в одной из основных организационных тем, дается 2 дня [до 12.12.2011 включительно] для того, чтобы сделать это.
В противном случае последует предупреждение.

0

7

В связи с небольшим техническим сбоем, некоторые темы удалились вместе с Вашими сообщениями. Администрация приносит Вам свои извинения, новые темы созданы.
Удалились следующие темы:
Выяснение отношений
Вопросы
Поиск партнера по игре
Аватаризация
Шаблоны анкет

0

8

Если у Вас есть какие-то вопросы, касаемые игрового процесса - не забывайте посещать Специальную тему, либо обращайтесь к администрации, которые так же смогут дать вам более точную и достоверную информацию. Мы рады видеть, что игроки могут отвечать на вопросы, задаваемые по игре, но давайте не будем забывать, что все тонкости сосредоточены в голове администрации. Кто знает, может то, что Вам предложат администраторы, понравится в сто раз больше?

0

9

Значит так, дорогие мои. Вроде как здесь собрались взрослые люди, а ведем мы себя, как дети малые. С чего бы начать?
Мне осточертело каждый раз заходить во флуд и читать непонятную ересь. Сегодня мое терпение лопнуло. Lucius Malfoy, Alecto Carrow, Rodolphus Lestrange, Nagini, Narcissa Malfoy, Lord Voldemort, George Weasley, Albus Dumbldore давно не выясняли отношения - милости прошу сюда. В правилах кажется русским языком написано, об уважительном отношении друг к другу. Хотите начать игру "Обсуди предыдущего участника на факт того как он играет"? Так я могу начать и сомневаюсь, что вам это понравится. О переходе на личности я молчу. Стоит упоминать, что при всем при этом имел быть факт того, что разговаривали, если это можно назвать разговором, с одним из модераторов ролевой игры? Еще одна такая выходка и я закрою флуд к чертовой матери, раз вы нормально общаться не умеете.
Далее.. увидела такую интересную вещь.
http://www.image-share.com/upload/1134/59m.png

Открываем|и читаем
Hermione Granger написал(а):

6.3. Использование других аккаунтов, не оговоренное с администрацией; передача аккаунтов друг другу без сообщения об этом администрации - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА

Даже без правил об этом можно было догадаться. Увы, пропускать я это не намерена.

0

10

Дорогие мои!

Заканчиваем поездку на Экспрессе и все дружно идем в Хогвартс! Хватит уже сидеть в поезде! Нас там ждет пир и знакомство с учителями!
С уважением и любовью, Ваша администрация.

0

11

Всех прошу Внимания!)))
У нас пополнение!
Хочу представить Вам нового
Администратора Veronica Richardson и Модератора Jamie Finlay

Прошу любить и жаловать!
Надеюсь, что эти люди останутся с нами на долгое время и вдохнуть в Орден новую жизнь!
Лично от меня: очень рада видеть Вас обеих))))

0

12

Свободные роли:

Рудольфус Лестрейндж | Rodolphus Lestrange
Алекто Кэрроу | Alecto Carrow
Люциус Малфой | Lucius Malfoy
Нарцисса Малфой | Narcissa Malfoy
Лорд Волдеморт | Lord Voldemort
Антонин Долохов | Antonin Dolohov - еще пока под вопросом. Давно не появлялся.

0

13

Товарищи-соигроки, будем считать, что мы наконец прибыли в Хогвартс и добрались до Большого зала. В течении недели ( до следующего четверга) просим отписаться там.

0

14

Уважаемые игроки!

У меня к Вам две новости/просьбы:

1. Мы сменили дизайн и отзывы можно оставить ЗДЕСЬ
2. Убедительная просьба подтянуться и перейти уже в Большой Зал, чтобы мы могли сдвинуться дальше.

С уважением и любовью, Ваша Администрация.

0

15

Уважаемые игроки!

Во избежании дальнейших вопросов, я сообщаю, что передала все права главного администратора Рудольфусу. Поэтому, если Вы читаете пост/сообщение от лица кого-то из нас и у Вас возникают вопросы, потому что слова никак не вяжутся с ником, то помните, что у нас на ролевой произошли перестановки.
С уважением и любовью, Ваша Администрация.

0

16

Начинаю немного наглеть. Итак, нужно 2 человека в состав администрации. Один модератор и один администратор (человек который здесь давно). Желание помогать проекту обязательно, обсудить можно с администрацией в ЛС.

0

17

На форуме прошла небольшая чистка, в связи с которой были удалены следующие игроки:

Daphne Greengrass - отсутствие на ролевой больше разрешенного срока без предупреждения
Seamus Finnigan - отсутствие на ролевой больше разрешенного срока без предупреждения
Pansy Parkinson - отсутствие на ролевой больше разрешенного срока без предупреждения
Susan Bones - отсутствие на ролевой больше разрешенного срока без предупреждения
Alicia Spinnet - игрок ушел
Rachel Poots - нет анкеты
Sirius Black - нет анкеты
Serena - нет анкеты

0


Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Гостевая » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно