Нarry Potter and The Order of The Phoenix

Объявление


1 сентября 1995 года. Гарри Поттер с нетерпением ждет окончание каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимы. К тому же он уверен, что Волдеморт возродился и скоро начнет действовать. Нападения дементоров только подтверждают его догадки. Тем временем, директор школы Магии и Волшебства Альбус Дамблдор вновь собирает старых членов Ордена. К ним присоединились и те волшебники, которых глава Ордена счёл наиболее достойными, а также люди, которые могли принести Фениксу какую-либо пользу.

Наши квесты:

● "Квест №1. «Переполох в поезде»."(завершаем)

● "Квест №2. ««Пир на весь мир»»."


ЗАДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ

● "Железнодорожная станция"
- Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson


● "Большой зал"
Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson.
Все участники!!!!! и преподаватели!!!!


ВАЖНО

● Работает Аватаризация

● Заглядываем Сюда!



BellatrixRudolphus
Добро пожаловать на ролевую: Нarry Potter and The Order of The Phoenix! Предлагаем вам не сидеть на главной странице, а окунуться в мир магии и волшебства.Если у Вас есть какие-то вопросы, ты мы с радостью ответим на них в специальной теме. На ролевой действуют акции и списки персонажей, темы с дополнительной информацией. Но совершенно не обязательно занимать роли привычных всем канонов! Вы можете сами придумать себе персонажа. Мы всегда рады новым лицам! Удачи!
С уважением, Ваша администрация.

JamieGinny
КЛИКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
ПАРТНЕРЫ

Repello Inimicum Гарри Поттер и Принц-Полукровка! Hogwarts. PROTEGO Покорители Стихий NOX. Marauders era. Hogwarts: Fragments of the End

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Партнерство » Hogwarts. Protego


Hogwarts. Protego

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Hogwarts. Protego. Добро пожаловать в магическую Британию!
http://funkyimg.com/u2/348/355/3364671_62020_4956055_x_29d92dd3.png
Темные времена окутали мир магии. Уверенность в завтрашнем дне и надежда начинают угасать; слабые переметнулись на более сильную - темную  сторону, остальные же из последних сил ведут бой из подполья, сдерживая натиск Темного Лорда из последних сил. Директор школы Хогвартс - Альбус Дамблдор - умер, его смерть покрыта тайнами и загадками: некоторые говорят, что он умер от обычной болезни - состарился, другие же утверждают, что его убили. Газеты молчат, они захвачены приспешниками Темного Лорда и очень придирчиво следят за тем, что пишут репортеры. Маги таятся в неведение передавая редкие сплетни из уст в уста... Читать далее

0

2

http://30.media.tumblr.com/tumblr_luyznqUf2F1qi6w6yo1_500.gif
tumblr http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Имя, фамилия персонажа
Sam Williams | Сэм Уильемс

Возраст, статус крови
18 лет, полукровка.

Занятость
Ученик.
Гриффиндор, 7.

Внешность
Jared Padalecki | Джаред Падалеки only

О персонаже
- в свое время шапка не задумываясь произнесла Гриффиндор, хотя многие сомневались потом ее правдивости, конечно, до поры до времени.
- до пятого курса Сэм был худым тощим парнем, не особо пользовавшимся спросом у девочек, пока однажды после летних каникул, в первый день шестого года обучения он не вернулся возмужавший и похорошевший.
- родился Сэм в США, в Чикаго, благополучно прожил там до трех лет вместе со своими родителями и старшим братом, пока не случилась печаль и мать Сэма трагически не погибла - женщина была маглорожденной волшебницей, а отец полукровкой. Отец не вынес печали, что свалилась на него и ее маленьких детей и перебрался  в Великобританию, в великолепный Лондон. Там нашел незамысловатую работу в ММ, в отделе по контролю за использованием магией несовершеннолетними и полностью отдался в воспитание детей.
- с братом сложились хорошие доверительные отношения.
- в детстве Сэм был спокойным, замкнутым ребенком, друзей у него не было - какое-то время таскался за братом, потом и во все окунулся в книги и учебу; тихоня, но в обиду себя не даст, в драку первый не полезет,  сдачи даст не сразу, но больно.
- с Миллисент они знакомы с самого первого дня учебы, но близко общаться стали только на третьем курсе, им всегда было о чем поговорить, конечно, такого рода отношения держались в тайне и без публичного общения, но общались они часто сидя на подоконнике в какой-нибудь башне Хогвартса.
- Сэм любит квиддич, но как наблюдатель, хотя на метле держится выше всяких похвал.
- придерживается стороны ордена феникса, но никогда никого не агитирует, считая, что это личностный выбор.
- обладает хорошим чувством юмора, заставляет Милли смеяться, даже если у той отвратительное настроение.
- не любит разговаривать о себе, выяснять отношения и разговаривать на повышенных тонах, хотя и это до поры до времени, пока сильно не разозлить.
- сильный эмоционально и физически.

Ваши отношения с персонажем
очень долго были лучшими друзьями, затем очень резки и стремительные любовные отношения, будущий муж.

Пожелания
Самое главное - активность и активность! Посты объемные и вкусные, в свою очередь обещаю тоже самое и если пожелаете еще и графикой обеспечу   с нетерпением жду

http://media.tumblr.com/tumblr_lqf1s3Hjvz1qkpa1c.gif
Имя, фамилия персонажа
Джастин Финч-Флетчли|Justin Finch-Fletchley
Возраст, статус крови
17 лет, полукровка
Занятость
Студент Хаффлпаффа, 7 курс
Внешность
Jamie Campbell Bower
О персонаже
- полукровка: отец волшебник, а мать маггла;
- родился и жил в Лондоне, очень хорошо знает город;
- общительный и веселый - душа компании;
- очень хорошо поет, иногда этим развлекает Даф;
- неплохо учится;
Все остальное за вами)
Ваши отношения с персонажем
Джас... Ну, что я о тебе расскажу? Ты стал мне таким родным за эти полгода. Единственный человек, которому я могу все рассказать, который знает меня лучше, чем Миллисент. Ты - огонек. И ты разжигаешь меня, чтобы я не стала одной и тех, кто меня окружает. Ты для меня больше чем друг... И, наверное, я влюбляюсь. Нет, нет. Я не могу. Ты - полукровка, я - чистокровная и благородного происхождения! Нет! Такого не будет. Но почему тогда я прихожу каждую пятницу в наше место? И почему ты там ждешь меня? Это так неправильно, так нельзя. Почему ты единственный можешь рассмешить меня? Столько вопросов, но я не могу ответить на все, я не могу ответить ни на один! И я не могу сказать, что влюблена в тебя, как маленькая девочка, потому что не знаю, что ты ко мне чувствуешь...
Пожелания
Активности, пожалуйста, активности. Основная, флэши, флуд - везде активности)

http://media.tumblr.com/tumblr_lslrd7g4L71r17n1c.gif
tumblr  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Имя, фамилия персонажа
Richard Morell | Ричард Морелл

Возраст, статус крови
24 года, чистокровен

Занятость
ММ, отдел магических игр и спорта.

Внешность
Joseph Morgan| Джозеф Морган

Имя, фамилия персонажа
Michael Morell |  Майкл Морелл

Возраст, статус крови
24 года, чистокровен

Занятость
ММ, отдел магических игр и спорта.

Внешность
Joseph Morgan| Джозеф Морган

О персонаже

немного о семье|закрыть

Наша история берет начало во Франции в 1971 году, в тот момент, когда мистер Грегори Булстроуд, в свое время окончивший Хогвартс, факультет Слизерина, и унаследовавший дела своего деда во Франции, впервые увидел свою невесту Эмили Морел, девушку только что закончившую школу по факультету  Пу́ффендуя и вырванную из привычного мирного русла жить,  на их свадебной церемонии, и конечно, что греха таить, она ему понравилась; красивое лицо, не дурное тело, чистокровная аристократка, но увы, терпящая бедствие в финансовых вопросах. Так как в те времена семья Дюссолльер имела не малое состояние, но что странно, дурную репутацию, они и решили сделать такой маленький обмен - деньги на репутацию. Вышло замечательно!  Итак, Эмили не готова была выходить замуж, и уж тем более за такого прохвоста и ловеласа, как Грегори, славящегося своей любовью к нехорошим заведениям, где мужчины платят за любовь женщинам. Но эта свадьба была неизбежностью, и Эмили ничего не могла с этим поделать, к сожалению или к счастью.
Семейная жить у них складывалась если не печально, то довольно отвратительно. Мистер Булстоуд не собирался менять свой привычный образ жизни, но с лихвой, причем насильно, получал внимание своей жены. Вскоре Эмили родила мальчиков близнецов, которых она назвала в часть глав семейства Морел и Булстроуд, Ричард и Майкл, соответственно. На самом деле с появлением детей в жизни Грега ничего не изменилось, в то время, как сама Эм ушла в воспитание близнецов. Позже, с перерывом в два года появились Кэтрин и Милли, Миллисент была младшим ребенком в семье, и любовь она получала только от матери в то время, как отце почему-то ненавидел маленькое беззащитное создание. В то время как Кэт стала любимицей Грегори, по неизвестным для самой Милли причинам.
К матери Милли была привязала с самого рождения, а вот отцовскую любовь она как не старалась заполучить так и не смогла, а с близнецами у нее все было замечательно - они  старше ее на шесть лет и охотно играли и таскали за собой еще совсем маленькую Миллисент, а потом когда она уже подросла, то и подавно. С Кэт все сложно - соперничество за любовь с самом детства, Милли пыталась сначала походить на сестру в силу своего юного возраста и неопытности, позже просто перестала обращать на все это внимания. Хотя что таить греха, ей совсем не нравилось, что отец ее игнорируется, и сильно обижалась на него. В шесть лет Милли была отправлена на попечительство своей старой бабули Оливии Морел  в Лондон, как не старалась Эмили противостоять воле мужа, у нее ничего не получилось и юное создание было отлучено от рук матери. Обида росла, как снежный ком: мало того, что он не обращал на нее никакого внимания, а порой прикладывался к ней кожаным ремнем, дак еще и разлучил ее с мамой и близнецами. Через год Эмили все же вырвалась из-под своего мужа и вместе  детьми уехала к матери в Лондон, где и осталась навсегда. Кэт была против такого поворота событий и постоянно просилась к отцу, но долго с ним она не была, уже через неделю ехала домой к матери.

- старшие детки в семье Булстроуд, и когда тем исполнилось по восемнадцать решительно изменили фамилию на Морелл.
- закончили школу шесть лет назад, учились на факультете Хаффлпафф, оба не умеющие врать люди, ценящие, такое качество, как верность и постоянство, не отличающиеся трудолюбием в делах, которые им не нравятся.
- итак, Майкл  спокойный имеющий более мягкий не дерзкий характер, умеющий в нужную минуту промолчать и выяснить отношения полюбовно не переходя на личности и не устраивая бои; у него есть невеста Александра, они познакомились еще в школе и продолжают отношения до сих пор, у них уже назначена дата свадьбы.
- Ричард же эмоциональный, не уравновешенный, не умеющий держать язык за зубами, говорит все что думает, или даже сначала говорит, а потом думает. Пошленькие шуточки в его стили и они порой с Милли очень весело оттягиваются издеваясь над другими. Не имеет постоянных отношений, все время в поиске себя и спутницы жизни, никому не вериться, что есть такая женщина, которая сумеет обуздать ее пыл и нрав. С Александрой в не очень простых отношениях, ведь он был когда-то в нее влюблен и они какое-то время даже встречались, пока девушка не поняла, что ей по нраву больше младший спокойный братец, нежели эта сумасшедшая субстанция. Поэтому сейчас они редко разговаривают и пересекаются, ведь у него есть еще кое-какие чувства в ней, но он молчит - слишком ценит отношения с братом.
- в школе были еще те оболтусы, если Майкл еще как-то пытаться учиться, то Ричарду было на все плевать, за исключениям, конечно, спорта.
- после школы не удалось продолжить спортивную карьеру, но зато удачно устроились в отделе магических игр и спорта. Сейчас Майкл метит на пост главы отдела, в то время, как Ричард занимается продвижением и организацией чемпионатов по квидиччу.

Ваши отношения с персонажем
о, восхитительные. для нее они самые любимые и дорогие человечки на свете. С Риком они постоянно веселятся, выкидывают пошлые шуточки и розыгрыши, а вот с Майклом ведут более спокойные и размеренные беседы. В общем одна сплошная вселенская Любовь.

Пожелания
Вы можете взять как сразу двух братьев, или же одного - это на ваше усмотрение, который больше по вашему мнению вам подходит. Замена внешности, хм... все можно обсудить в гостей или же в лс - обращайтесь. Можете взять Джарежа Падалекки. 
Самое главное - активность и активность! Посты объемные и вкусные, в свою очередь обещаю тоже самое и если пожелаете еще и графикой обеспечу ^^  с нетерпением жду  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif


http://i.imgur.com/My5OT.gif
спс тумблеру.

Имя, фамилия персонажа
Henry Hamilton – Генри Хэмильтон. Можно сменить, мне не принципиально.

Возраст, статус крови
25 – 32 года. Чистокровен.

Занятость
Преподаватель полетов в Хогвартсе. Так же тренер по квиддичу.

Внешность
Райан Гослинг

О персонаже
- мужественный, сильный.
- импульсивный. Эмоциональный, когда его выведут из себя. Кричит, ругается матом, как сапожник. То может резко успокоиться, перестать все это. Но от этого лишь хуже, он надевает маску безразличия и ничего не понять.
- ревнивый. В гневе похож на зверя. Но никогда не ударит женщину. Будет крушить квартиру, вместо этого.
- верный. Он считает, что сам словно волк, раз и навсегда.
- лидер по натуре. У него масса планов, решения принимает сиюминутно.
- постоянно чем-то занят, никогда не сидит на месте.
- саркастичен, отличное чувство юмора у него.
- он способен на странные поступки, которые всегда веселили Бланш.
Ваши отношения с персонажем
- три года назад у нас был роман. Как банально, студентка и преподаватель. Но, чтобы не говорили злые языки, это была любовь. Не безоблачная, без розовых соплей и прочей ереси, просто такие сильные чувства, что казалось, если отойти друг от друга, титаны перестанут держать небо и оно рухнет нам на плечи. Я то кричала на тебя, ревновала, то изнывала от нежности. Все было у нас. Но когда ты ходишь по острию, обычно так и бывает – все рушится и ты срываешься в пропасть. Одна из девушек в нашей команде по квиддичу узнала о нашей связи. Она шантажировала меня. Принято было решение – уйти из спорта, оставив свое место капитана команды. Это была моя цена. Чтобы тебе не было хуже, чтобы тебя не выгнали с поста. Только я сделала еще кое что. Я оставила тебя. Бросила, сказала, что больше не люблю, что отношения окочились также быстро, как и начались. Это был мой лучший год.
- через месяц я окончила школу и уехала. Мы не виделись вот уже 2 года. Ты все на том же посту в школе, забыл меня. Как мне кажется. Но нет. Я тоже не забыла. И все еще люблю. Я скрываю это как могу, но сталкиваясь с тобой в одном из коридоров Хогвартса ощущаю, что сердце пропускает удар.
- мы вновь сойдемся, постепенно. Нам слишком тяжело друг без друга. И пускай сейчас ты считаешь меня законченной дрянью, как моя мать. Я просто обязана была соврать тебе, чтобы не было геройства с твоей стороны, чтобы ты не испортил себе карьеру.
Пожелания
- хотелось бы активного игрока, хотя это само собой разумеющееся. Нет, проводить сутки на форуме не прошу)
- против кросспола ничего против не имею. Можете отыграть мужской характер - только рада.
- буду холить и лелеять. игрой обеспечу)

по всем вопросам сюда, остальные нудные персонажи здесь

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111120/un43WdmF.gif
о.1. Looking for you
о.2. Wellcome, canons!
о.3. Very simple reception
о.4 Young and dead
о.5 Today, we'll start our love ©

0

4

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК;

ВОТ ТАКАЯ МИНИ-АКЦИЯ
"ГРИНГРАСС - ЭТО ПРИЗВАНИЕ"

http://kino.ural.ru/images/movies/the_talented_mr_ripley_09.jpg

Имя, фамилия персонажа
Elizabeth Greengrass|Элизабет Гринграсс
и
Richard Greengrass|Ричард Гринграсс
Возраст, статус крови, лояльность
Элизабет - 37, чистокровна, нейтралитет
Ричард - 39, чистокровен, ПС
Занятость
Элизабет - владелица журнала "Ведьмополитен")
Ричард - ММ, любой отдел на ваш вкус)
Внешность
Gwyneth Paltrow и Jude Law
Возможна смена, но только на более взрослую внешность (только блондины).
И, да, никакой обнаженки.
О персонажах
Элизабет родилась в чистокровной семье со скандинавскими корнями Ливермор, окончила факультет Слизерин в 1978 году. Она всегда была нежной. Это ее отличительная черта. Она всегда поймет и простит, одарит теплом и лаской. Она умеет любить, и это много значит в нашем обществе. Но вместе с тем может быть строгой. Спокойна и доброжелательная. К не чистокровным волшебникам имеет очень предвзятое отношение, как бы не старалась быть толерантной в этом плане, у Элизабет это не получается. Все свободное время отдавала дочерям, поэтому девочки, до своего отъезда в школу, просто купались в вечных подарках и маминой любви. Сейчас она владеет миленьким глянцевым жерналом для женщин "Ведьмополитен".
Ричард родился в чистокровной семье со скандинавскими корнями Гринграсс, окончил факультет Слизерин в 1976 году. Сдержанный и величественный. Мужчина не боится трудностей и преодолевает их особенно легко, словно каждая эта трудность - очередное приключение. Деспотичен, но знает, когда остановиться. Всегда был окружен женским вниманием, но предан своей жене и браку. Серьезен, умен и хитер - это о нем. С дочерьми проводил мало времени, ибо работал, но девочки точно знают, что папа их любит. Да, он этого не показывает, но иногда в его взгляде проскальзывает нежность к своим детям и жене.
Некоторые факты:
- Поженились в 1978 году, в декабре;
- Причиной столь раннего брака, вопреки всем канонам благороднейшего общества, стала любовь: Ричард влюбился в эту девушку, и пока она не успела стать помолвленной, попросил ее руки у ее же отца. Отказать Гринграссу мистер Левимор не мог по объективным причинам (Гринграсс очень древний род и очень богатый), тем более Элизабет так и светилась счастьем;
- Дафна родилась 12.12.1979, Астория - 07.01.1981;
- Следовательно, Даф поступила в Хогвартс в 1990 году, а Тори в 1991;
- Полные имена дочерей: Дафна Отфридд Гринграсс и Астория Сольвейг Гринграсс (вторые имена даны скандинавскими, в честь корней обоих из семей);
Ваши отношения с персонажами
Мама и папа, мы с Тори вас любим  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif
Пожелания
Мы с Асторией вас очень ждем! Ну и, конечно, активность на форуме - будет круто) Тем более, что вам есть с кем "потусить" в Лондоне: семья Паркинсонов, Белла, Нарцисса)

http://30.media.tumblr.com/tumblr_luyznqUf2F1qi6w6yo1_500.gif
tumblr http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Имя, фамилия персонажа
Sam Darien Williams | Сэм Дариен Уильемс

Возраст, статус крови
18 лет, чистокровен.

Занятость
Ученик.
Гриффиндор, 7.

Внешность
Jared Padalecki
можем обсудить это ^ ^

О персонаже
- в свое время шапка не задумываясь произнесла Гриффиндор, хотя многие сомневались  ее правдивости, конечно, до поры до времени.
- до пятого курса Сэм был худым, тощим молчуном эрудитом, не особо пользовавшимся спросом у девочек, пока однажды после летних каникул, в первый день шестого года обучения он не вернулся возмужавший и похорошевший.
- родился Сэм в США, в Чикаго, благополучно прожил там до трех лет вместе со своими родителями и старшим братом, пока не случилась печаль и мать Сэма трагически не погибла - оба родителя были чистокровными волшебниками, с выдающимися для тех мест корнями и репутациями. Отец не вынес печали, что свалилась на него и ее маленьких детей и перебрался  в Великобританию, в великолепный Лондон. Там нашел незамысловатую работу в ММ, в отделе по контролю за использованием магией несовершеннолетними и полностью отдался в воспитание детей.
- с братом сложились хорошие доверительные отношения.
- в детстве Сэм был спокойным, немного замкнутым ребенком, друзей у него не было - какое-то время таскался за братом, потом и во все окунулся в книги и учебу; тихоня, но в обиду себя не даст, в драку первый не полезет,  сдачи даст не сразу, но больно.
- с Миллисент они знакомы с самого первого дня учебы, но близко общаться стали только на третьем курсе, им всегда было о чем поговорить, конечно, такого рода отношения держались в тайне и без публичного общения, но общались они часто сидя на подоконнике в какой-нибудь башне Хогвартса.
- Сэм любит квиддич, держится на метле выше всяких похвал, так что его часто можно увидеть на играх.
- староста факультета
- придерживается стороны ордена феникса, но никогда никого не агитирует, считая, что это личностный выбор.
- обладает хорошим чувством юмора, заставляет Милли смеяться, даже если у той отвратительное настроение.
- не любит разговаривать о себе, выяснять отношения и разговаривать на повышенных тонах, хотя и это до поры до времени, пока сильно не разозлить.
- сильный эмоционально и физически.
- забавен, частенько отпускает не злые шуточки в адрес своих хороших друзей, не вмешивается в чужие дела и не позволяет, чтобы вмешивались в его; не осуждает, хотя и высказывает свое недовольство в некоторых вопросах; постоянен, хотя и эмоционален.

Ваши отношения с персонажем
очень долго были лучшими друзьями, затем очень резки и стремительные любовные отношения, будущий муж.

мы никогда не знали и даже не предполагали, что однажды, ты провожая меня до гостиной после обхода - поцеловал, нет, это было спонтанное решение, неожиданно для нас обоих, кажется, ты хотел дружественно чмокнуть меня в щечку, но в последний момент передумал. о, я долго думала над этим поцелуем, и мы не виделись какое-то время, я как неуклюжая шпионка наблюдала за тобой в большом зале, как и всегда часто посещала твои тренировки по квиддичу, но что-то изменилось. стало заметно другим, выросло и обрело новый окрас, вкус, запах - я не хотела больше только брать, я хотела делиться и отдавать - новое, новое я зародилось во мне, это ты мой мальчик, мой милый мальчик зародил это во мне. и мне кажется я начинаю любить тебя, любить с каждым днем все больше, и улыбаться только тебе, мой мальчик. 

Пожелания
Самое главное - активность, активность и еще раз активность! Ничего не имею против кросспола. Желательно посты от 30 строк и больше, возраст игрока 18+, люблю, чтобы было вкусно и эмоционально, в свою очередь обещаю захватывающую игру - со мной не соскучишься  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif  Обеспечу игрой, любовью, местом в квесте, графикой если понадобиться. Жду тебя, найдись скорее, ты мне очень нужен  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lm62baHF1U1qc4p68o1_500.gif
тумблр  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Имя, фамилия персонажа
Ronald Weasley| Рональд Уизли

Возраст, статус крови
17, чистокровен.

Занятость
Ученик, Гриффиндор, 7.

Внешность
Rupert Green| Руперт Грин

О персонаже
-  Рон учился в школе Хогвартс на факультете Гриффиндор.
- Мать Рона часто ставит старших детей в пример младшим, и Рон — не исключение. Из-за этого у Рона выработался комплекс «второсортности».
- Больше всего Рон боится пауков. В детстве один из близнецов превратил плюшевого мишку Рона в паука, и с тех пор Рон боится даже домашних безобидных пауков.
- Как и у всех Уизли, у Рона рыжие волосы. Глаза у Рона голубые, а нос длинный.
- Лучший друг Гарри Поттера с первого курса, когда того не стало очень изменился о грубел, хотел бросить Хогвартс, но стараниями Гермионы все же остался.
- Продолжает заниматься квиддичем, делает некоторые хорошие успехи, наверное, это единственное, что ему еще пока не осточертело.
- в учебе по прежнему плох, забывчивый, очень решительный и не бросит друга в беде.

Пожелания
Рон ты срочно нужен, прямо очень - очень, слизерин атакует, а из гриффиндора только Джинни да Гермиона, давай приходи скорее будет весело.

0

5

ХАГРИД УЖЕ ТАЩИТ ЕЛКУ! НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!
ПОВЕРЬ, ЭТО РОЖДЕСТВО БУДЕТ ВОЛШЕБНЫМ...
С HOGWARTS. PROTEGO

http://funkyimg.com/u2/1087/632/851522tumblr_lcvsfahG411qbc64jo1_500.gif

0

6

Нам очень нужны для действующего квеста

Гриффиндорцы Рон Уизли и Невилл Лонгботтом
Пожиратель смерти Антонин Долохов и орденовец Ричард Фицджеральд
Семейная пара Гринграсс
А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxgqodPw3q1r9fv99o1_500.gif

0

7

МЫ ВЕРНУЛИСЬ С КАНИКУЛ!
HOGWARTS. PROTEGO

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly6zl3YLqZ1r8fcooo1_400.gif
t u m b l r

» Усовершенствована система игры;
» Новый дизайн;
» Все та же неизменная добрая обстановка;
» Даже материться во флуде можно  http://funkyimg.com/u2/1234/583/452521x_10933015.png
» А еще мы тут Герми спаиваем!  http://funkyimg.com/u2/1234/581/560732x_86148168.png

0

8

HOGWARTS. PROTEGO

Освободилось множество канонических ролей!
А так же предлагаем персонажей по заявкам :3

http://media.tumblr.com/tumblr_lyeczk2D4N1ql6msy.gif

0

9

ПРОТЕГО ИЩЕТ АСТОРИЮ!
СЕСТРА В ИСТЕРИКЕ
ДРАКО НЕ ОБЛАСКАН
ГРИФФИНДОРЦЫ СКУЧАЮТ!

http://cs5150.vk.com/u143482424/148379839/x_3e605cda.jpg

0

10

ПРОТЕГО ИЩЕТ РОНА УИЗЛИ
ГЕРМИОНА В ПАНИКЕ!
ДЖИННИ В ПЕЧАЛИ!
СЛИЗЕРИНЦЫ ЖДУТ КОРОЛЯ!

http://funkyimg.com/u2/1292/025/994168tumblr_ly7f45NlKZ1qm9l3yo1_500.jpg

0

11

ПРОТЕГО ИЩЕТ НЕВИЛЛА
ЛУНА В РАСТЕРЯННОСТИ!
ГЕРМИОНА НЕГОДУЕТ!
ГРИФФИНДОР ЖДЕТ ГЕРОЯ!

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyu1jaiRR71r8cdewo1_500.jpg

0

12

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

13

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

14

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

15

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

16

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

17

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

18

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

19

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

20

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

21

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

22

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

23

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

24

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

25

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

26

It's seep written, but check it thoroughly

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Партнерство » Hogwarts. Protego


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно