Нarry Potter and The Order of The Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Партнерство » Hogwarts. Protego

Hogwarts. Protego

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Hogwarts. Protego. Добро пожаловать в магическую Британию!
http://funkyimg.com/u2/348/355/3364671_62020_4956055_x_29d92dd3.png
Темные времена окутали мир магии. Уверенность в завтрашнем дне и надежда начинают угасать; слабые переметнулись на более сильную - темную  сторону, остальные же из последних сил ведут бой из подполья, сдерживая натиск Темного Лорда из последних сил. Директор школы Хогвартс - Альбус Дамблдор - умер, его смерть покрыта тайнами и загадками: некоторые говорят, что он умер от обычной болезни - состарился, другие же утверждают, что его убили. Газеты молчат, они захвачены приспешниками Темного Лорда и очень придирчиво следят за тем, что пишут репортеры. Маги таятся в неведение передавая редкие сплетни из уст в уста... Читать далее

0

2

http://30.media.tumblr.com/tumblr_luyznqUf2F1qi6w6yo1_500.gif
tumblr http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Имя, фамилия персонажа
Sam Williams | Сэм Уильемс

Возраст, статус крови
18 лет, полукровка.

Занятость
Ученик.
Гриффиндор, 7.

Внешность
Jared Padalecki | Джаред Падалеки only

О персонаже
- в свое время шапка не задумываясь произнесла Гриффиндор, хотя многие сомневались потом ее правдивости, конечно, до поры до времени.
- до пятого курса Сэм был худым тощим парнем, не особо пользовавшимся спросом у девочек, пока однажды после летних каникул, в первый день шестого года обучения он не вернулся возмужавший и похорошевший.
- родился Сэм в США, в Чикаго, благополучно прожил там до трех лет вместе со своими родителями и старшим братом, пока не случилась печаль и мать Сэма трагически не погибла - женщина была маглорожденной волшебницей, а отец полукровкой. Отец не вынес печали, что свалилась на него и ее маленьких детей и перебрался  в Великобританию, в великолепный Лондон. Там нашел незамысловатую работу в ММ, в отделе по контролю за использованием магией несовершеннолетними и полностью отдался в воспитание детей.
- с братом сложились хорошие доверительные отношения.
- в детстве Сэм был спокойным, замкнутым ребенком, друзей у него не было - какое-то время таскался за братом, потом и во все окунулся в книги и учебу; тихоня, но в обиду себя не даст, в драку первый не полезет,  сдачи даст не сразу, но больно.
- с Миллисент они знакомы с самого первого дня учебы, но близко общаться стали только на третьем курсе, им всегда было о чем поговорить, конечно, такого рода отношения держались в тайне и без публичного общения, но общались они часто сидя на подоконнике в какой-нибудь башне Хогвартса.
- Сэм любит квиддич, но как наблюдатель, хотя на метле держится выше всяких похвал.
- придерживается стороны ордена феникса, но никогда никого не агитирует, считая, что это личностный выбор.
- обладает хорошим чувством юмора, заставляет Милли смеяться, даже если у той отвратительное настроение.
- не любит разговаривать о себе, выяснять отношения и разговаривать на повышенных тонах, хотя и это до поры до времени, пока сильно не разозлить.
- сильный эмоционально и физически.

Ваши отношения с персонажем
очень долго были лучшими друзьями, затем очень резки и стремительные любовные отношения, будущий муж.

Пожелания
Самое главное - активность и активность! Посты объемные и вкусные, в свою очередь обещаю тоже самое и если пожелаете еще и графикой обеспечу   с нетерпением жду

http://media.tumblr.com/tumblr_lqf1s3Hjvz1qkpa1c.gif
Имя, фамилия персонажа
Джастин Финч-Флетчли|Justin Finch-Fletchley
Возраст, статус крови
17 лет, полукровка
Занятость
Студент Хаффлпаффа, 7 курс
Внешность
Jamie Campbell Bower
О персонаже
- полукровка: отец волшебник, а мать маггла;
- родился и жил в Лондоне, очень хорошо знает город;
- общительный и веселый - душа компании;
- очень хорошо поет, иногда этим развлекает Даф;
- неплохо учится;
Все остальное за вами)
Джас... Ну, что я о тебе расскажу? Ты стал мне таким родным за эти полгода. Единственный человек, которому я могу все рассказать, который знает меня лучше, чем Миллисент. Ты - огонек. И ты разжигаешь меня, чтобы я не стала одной и тех, кто меня окружает. Ты для меня больше чем друг... И, наверное, я влюбляюсь. Нет, нет. Я не могу. Ты - полукровка, я - чистокровная и благородного происхождения! Нет! Такого не будет. Но почему тогда я прихожу каждую пятницу в наше место? И почему ты там ждешь меня? Это так неправильно, так нельзя. Почему ты единственный можешь рассмешить меня? Столько вопросов, но я не могу ответить на все, я не могу ответить ни на один! И я не могу сказать, что влюблена в тебя, как маленькая девочка, потому что не знаю, что ты ко мне чувствуешь...
Пожелания
Активности, пожалуйста, активности. Основная, флэши, флуд - везде активности)

http://media.tumblr.com/tumblr_lslrd7g4L71r17n1c.gif
tumblr  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Имя, фамилия персонажа
Richard Morell | Ричард Морелл

Возраст, статус крови
24 года, чистокровен

Занятость
ММ, отдел магических игр и спорта.

Внешность
Joseph Morgan| Джозеф Морган

Имя, фамилия персонажа
Michael Morell |  Майкл Морелл

Возраст, статус крови
24 года, чистокровен

Занятость
ММ, отдел магических игр и спорта.

Внешность
Joseph Morgan| Джозеф Морган

О персонаже

немного о семье|закрыть

Наша история берет начало во Франции в 1971 году, в тот момент, когда мистер Грегори Булстроуд, в свое время окончивший Хогвартс, факультет Слизерина, и унаследовавший дела своего деда во Франции, впервые увидел свою невесту Эмили Морел, девушку только что закончившую школу по факультету  Пу́ффендуя и вырванную из привычного мирного русла жить,  на их свадебной церемонии, и конечно, что греха таить, она ему понравилась; красивое лицо, не дурное тело, чистокровная аристократка, но увы, терпящая бедствие в финансовых вопросах. Так как в те времена семья Дюссолльер имела не малое состояние, но что странно, дурную репутацию, они и решили сделать такой маленький обмен - деньги на репутацию. Вышло замечательно!  Итак, Эмили не готова была выходить замуж, и уж тем более за такого прохвоста и ловеласа, как Грегори, славящегося своей любовью к нехорошим заведениям, где мужчины платят за любовь женщинам. Но эта свадьба была неизбежностью, и Эмили ничего не могла с этим поделать, к сожалению или к счастью.
Семейная жить у них складывалась если не печально, то довольно отвратительно. Мистер Булстоуд не собирался менять свой привычный образ жизни, но с лихвой, причем насильно, получал внимание своей жены. Вскоре Эмили родила мальчиков близнецов, которых она назвала в часть глав семейства Морел и Булстроуд, Ричард и Майкл, соответственно. На самом деле с появлением детей в жизни Грега ничего не изменилось, в то время, как сама Эм ушла в воспитание близнецов. Позже, с перерывом в два года появились Кэтрин и Милли, Миллисент была младшим ребенком в семье, и любовь она получала только от матери в то время, как отце почему-то ненавидел маленькое беззащитное создание. В то время как Кэт стала любимицей Грегори, по неизвестным для самой Милли причинам.
К матери Милли была привязала с самого рождения, а вот отцовскую любовь она как не старалась заполучить так и не смогла, а с близнецами у нее все было замечательно - они  старше ее на шесть лет и охотно играли и таскали за собой еще совсем маленькую Миллисент, а потом когда она уже подросла, то и подавно. С Кэт все сложно - соперничество за любовь с самом детства, Милли пыталась сначала походить на сестру в силу своего юного возраста и неопытности, позже просто перестала обращать на все это внимания. Хотя что таить греха, ей совсем не нравилось, что отец ее игнорируется, и сильно обижалась на него. В шесть лет Милли была отправлена на попечительство своей старой бабули Оливии Морел  в Лондон, как не старалась Эмили противостоять воле мужа, у нее ничего не получилось и юное создание было отлучено от рук матери. Обида росла, как снежный ком: мало того, что он не обращал на нее никакого внимания, а порой прикладывался к ней кожаным ремнем, дак еще и разлучил ее с мамой и близнецами. Через год Эмили все же вырвалась из-под своего мужа и вместе  детьми уехала к матери в Лондон, где и осталась навсегда. Кэт была против такого поворота событий и постоянно просилась к отцу, но долго с ним она не была, уже через неделю ехала домой к матери.

- старшие детки в семье Булстроуд, и когда тем исполнилось по восемнадцать решительно изменили фамилию на Морелл.
- закончили школу шесть лет назад, учились на факультете Хаффлпафф, оба не умеющие врать люди, ценящие, такое качество, как верность и постоянство, не отличающиеся трудолюбием в делах, которые им не нравятся.
- итак, Майкл  спокойный имеющий более мягкий не дерзкий характер, умеющий в нужную минуту промолчать и выяснить отношения полюбовно не переходя на личности и не устраивая бои; у него есть невеста Александра, они познакомились еще в школе и продолжают отношения до сих пор, у них уже назначена дата свадьбы.
- Ричард же эмоциональный, не уравновешенный, не умеющий держать язык за зубами, говорит все что думает, или даже сначала говорит, а потом думает. Пошленькие шуточки в его стили и они порой с Милли очень весело оттягиваются издеваясь над другими. Не имеет постоянных отношений, все время в поиске себя и спутницы жизни, никому не вериться, что есть такая женщина, которая сумеет обуздать ее пыл и нрав. С Александрой в не очень простых отношениях, ведь он был когда-то в нее влюблен и они какое-то время даже встречались, пока девушка не поняла, что ей по нраву больше младший спокойный братец, нежели эта сумасшедшая субстанция. Поэтому сейчас они редко разговаривают и пересекаются, ведь у него есть еще кое-какие чувства в ней, но он молчит - слишком ценит отношения с братом.
- в школе были еще те оболтусы, если Майкл еще как-то пытаться учиться, то Ричарду было на все плевать, за исключениям, конечно, спорта.
- после школы не удалось продолжить спортивную карьеру, но зато удачно устроились в отделе магических игр и спорта. Сейчас Майкл метит на пост главы отдела, в то время, как Ричард занимается продвижением и организацией чемпионатов по квидиччу.

о, восхитительные. для нее они самые любимые и дорогие человечки на свете. С Риком они постоянно веселятся, выкидывают пошлые шуточки и розыгрыши, а вот с Майклом ведут более спокойные и размеренные беседы. В общем одна сплошная вселенская Любовь.

Пожелания
Вы можете взять как сразу двух братьев, или же одного - это на ваше усмотрение, который больше по вашему мнению вам подходит. Замена внешности, хм... все можно обсудить в гостей или же в лс - обращайтесь. Можете взять Джарежа Падалекки. 
Самое главное - активность и активность! Посты объемные и вкусные, в свою очередь обещаю тоже самое и если пожелаете еще и графикой обеспечу ^^  с нетерпением жду  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

http://i.imgur.com/My5OT.gif
спс тумблеру.

Имя, фамилия персонажа
Henry Hamilton – Генри Хэмильтон. Можно сменить, мне не принципиально.

Возраст, статус крови
25 – 32 года. Чистокровен.

Занятость
Преподаватель полетов в Хогвартсе. Так же тренер по квиддичу.

Внешность
Райан Гослинг

О персонаже
- мужественный, сильный.
- импульсивный. Эмоциональный, когда его выведут из себя. Кричит, ругается матом, как сапожник. То может резко успокоиться, перестать все это. Но от этого лишь хуже, он надевает маску безразличия и ничего не понять.
- ревнивый. В гневе похож на зверя. Но никогда не ударит женщину. Будет крушить квартиру, вместо этого.
- верный. Он считает, что сам словно волк, раз и навсегда.
- лидер по натуре. У него масса планов, решения принимает сиюминутно.
- постоянно чем-то занят, никогда не сидит на месте.
- саркастичен, отличное чувство юмора у него.
- он способен на странные поступки, которые всегда веселили Бланш.
- три года назад у нас был роман. Как банально, студентка и преподаватель. Но, чтобы не говорили злые языки, это была любовь. Не безоблачная, без розовых соплей и прочей ереси, просто такие сильные чувства, что казалось, если отойти друг от друга, титаны перестанут держать небо и оно рухнет нам на плечи. Я то кричала на тебя, ревновала, то изнывала от нежности. Все было у нас. Но когда ты ходишь по острию, обычно так и бывает – все рушится и ты срываешься в пропасть. Одна из девушек в нашей команде по квиддичу узнала о нашей связи. Она шантажировала меня. Принято было решение – уйти из спорта, оставив свое место капитана команды. Это была моя цена. Чтобы тебе не было хуже, чтобы тебя не выгнали с поста. Только я сделала еще кое что. Я оставила тебя. Бросила, сказала, что больше не люблю, что отношения окочились также быстро, как и начались. Это был мой лучший год.
- через месяц я окончила школу и уехала. Мы не виделись вот уже 2 года. Ты все на том же посту в школе, забыл меня. Как мне кажется. Но нет. Я тоже не забыла. И все еще люблю. Я скрываю это как могу, но сталкиваясь с тобой в одном из коридоров Хогвартса ощущаю, что сердце пропускает удар.
- мы вновь сойдемся, постепенно. Нам слишком тяжело друг без друга. И пускай сейчас ты считаешь меня законченной дрянью, как моя мать. Я просто обязана была соврать тебе, чтобы не было геройства с твоей стороны, чтобы ты не испортил себе карьеру.
Пожелания
- хотелось бы активного игрока, хотя это само собой разумеющееся. Нет, проводить сутки на форуме не прошу)
- против кросспола ничего против не имею. Можете отыграть мужской характер - только рада.
- буду холить и лелеять. игрой обеспечу)

по всем вопросам сюда, остальные нудные персонажи здесь

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111120/un43WdmF.gif
о.1. Looking for you
о.2. Wellcome, canons!
о.3. Very simple reception
о.4 Young and dead
о.5 Today, we'll start our love ©

0

4

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК;

ВОТ ТАКАЯ МИНИ-АКЦИЯ
"ГРИНГРАСС - ЭТО ПРИЗВАНИЕ"

http://kino.ural.ru/images/movies/the_talented_mr_ripley_09.jpg

Имя, фамилия персонажа
Elizabeth Greengrass|Элизабет Гринграсс
и
Richard Greengrass|Ричард Гринграсс
Возраст, статус крови, лояльность
Элизабет - 37, чистокровна, нейтралитет
Ричард - 39, чистокровен, ПС
Занятость
Элизабет - владелица журнала "Ведьмополитен")
Ричард - ММ, любой отдел на ваш вкус)
Внешность
Gwyneth Paltrow и Jude Law
Возможна смена, но только на более взрослую внешность (только блондины).
И, да, никакой обнаженки.
О персонажах
Элизабет родилась в чистокровной семье со скандинавскими корнями Ливермор, окончила факультет Слизерин в 1978 году. Она всегда была нежной. Это ее отличительная черта. Она всегда поймет и простит, одарит теплом и лаской. Она умеет любить, и это много значит в нашем обществе. Но вместе с тем может быть строгой. Спокойна и доброжелательная. К не чистокровным волшебникам имеет очень предвзятое отношение, как бы не старалась быть толерантной в этом плане, у Элизабет это не получается. Все свободное время отдавала дочерям, поэтому девочки, до своего отъезда в школу, просто купались в вечных подарках и маминой любви. Сейчас она владеет миленьким глянцевым жерналом для женщин "Ведьмополитен".
Ричард родился в чистокровной семье со скандинавскими корнями Гринграсс, окончил факультет Слизерин в 1976 году. Сдержанный и величественный. Мужчина не боится трудностей и преодолевает их особенно легко, словно каждая эта трудность - очередное приключение. Деспотичен, но знает, когда остановиться. Всегда был окружен женским вниманием, но предан своей жене и браку. Серьезен, умен и хитер - это о нем. С дочерьми проводил мало времени, ибо работал, но девочки точно знают, что папа их любит. Да, он этого не показывает, но иногда в его взгляде проскальзывает нежность к своим детям и жене.
Некоторые факты:
- Поженились в 1978 году, в декабре;
- Причиной столь раннего брака, вопреки всем канонам благороднейшего общества, стала любовь: Ричард влюбился в эту девушку, и пока она не успела стать помолвленной, попросил ее руки у ее же отца. Отказать Гринграссу мистер Левимор не мог по объективным причинам (Гринграсс очень древний род и очень богатый), тем более Элизабет так и светилась счастьем;
- Дафна родилась 12.12.1979, Астория - 07.01.1981;
- Следовательно, Даф поступила в Хогвартс в 1990 году, а Тори в 1991;
- Полные имена дочерей: Дафна Отфридд Гринграсс и Астория Сольвейг Гринграсс (вторые имена даны скандинавскими, в честь корней обоих из семей);
Ваши отношения с персонажами
Мама и папа, мы с Тори вас любим  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif
Пожелания
Мы с Асторией вас очень ждем! Ну и, конечно, активность на форуме - будет круто) Тем более, что вам есть с кем "потусить" в Лондоне: семья Паркинсонов, Белла, Нарцисса)

http://30.media.tumblr.com/tumblr_luyznqUf2F1qi6w6yo1_500.gif
tumblr http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Имя, фамилия персонажа
Sam Darien Williams | Сэм Дариен Уильемс

Возраст, статус крови
18 лет, чистокровен.

Занятость
Ученик.
Гриффиндор, 7.

Внешность
Jared Padalecki
можем обсудить это ^ ^

О персонаже
- в свое время шапка не задумываясь произнесла Гриффиндор, хотя многие сомневались  ее правдивости, конечно, до поры до времени.
- до пятого курса Сэм был худым, тощим молчуном эрудитом, не особо пользовавшимся спросом у девочек, пока однажды после летних каникул, в первый день шестого года обучения он не вернулся возмужавший и похорошевший.
- родился Сэм в США, в Чикаго, благополучно прожил там до трех лет вместе со своими родителями и старшим братом, пока не случилась печаль и мать Сэма трагически не погибла - оба родителя были чистокровными волшебниками, с выдающимися для тех мест корнями и репутациями. Отец не вынес печали, что свалилась на него и ее маленьких детей и перебрался  в Великобританию, в великолепный Лондон. Там нашел незамысловатую работу в ММ, в отделе по контролю за использованием магией несовершеннолетними и полностью отдался в воспитание детей.
- с братом сложились хорошие доверительные отношения.
- в детстве Сэм был спокойным, немного замкнутым ребенком, друзей у него не было - какое-то время таскался за братом, потом и во все окунулся в книги и учебу; тихоня, но в обиду себя не даст, в драку первый не полезет,  сдачи даст не сразу, но больно.
- с Миллисент они знакомы с самого первого дня учебы, но близко общаться стали только на третьем курсе, им всегда было о чем поговорить, конечно, такого рода отношения держались в тайне и без публичного общения, но общались они часто сидя на подоконнике в какой-нибудь башне Хогвартса.
- Сэм любит квиддич, держится на метле выше всяких похвал, так что его часто можно увидеть на играх.
- староста факультета
- придерживается стороны ордена феникса, но никогда никого не агитирует, считая, что это личностный выбор.
- обладает хорошим чувством юмора, заставляет Милли смеяться, даже если у той отвратительное настроение.
- не любит разговаривать о себе, выяснять отношения и разговаривать на повышенных тонах, хотя и это до поры до времени, пока сильно не разозлить.
- сильный эмоционально и физически.
- забавен, частенько отпускает не злые шуточки в адрес своих хороших друзей, не вмешивается в чужие дела и не позволяет, чтобы вмешивались в его; не осуждает, хотя и высказывает свое недовольство в некоторых вопросах; постоянен, хотя и эмоционален.

очень долго были лучшими друзьями, затем очень резки и стремительные любовные отношения, будущий муж.

мы никогда не знали и даже не предполагали, что однажды, ты провожая меня до гостиной после обхода - поцеловал, нет, это было спонтанное решение, неожиданно для нас обоих, кажется, ты хотел дружественно чмокнуть меня в щечку, но в последний момент передумал. о, я долго думала над этим поцелуем, и мы не виделись какое-то время, я как неуклюжая шпионка наблюдала за тобой в большом зале, как и всегда часто посещала твои тренировки по квиддичу, но что-то изменилось. стало заметно другим, выросло и обрело новый окрас, вкус, запах - я не хотела больше только брать, я хотела делиться и отдавать - новое, новое я зародилось во мне, это ты мой мальчик, мой милый мальчик зародил это во мне. и мне кажется я начинаю любить тебя, любить с каждым днем все больше, и улыбаться только тебе, мой мальчик. 

Пожелания
Самое главное - активность, активность и еще раз активность! Ничего не имею против кросспола. Желательно посты от 30 строк и больше, возраст игрока 18+, люблю, чтобы было вкусно и эмоционально, в свою очередь обещаю захватывающую игру - со мной не соскучишься  http://www.kolobok.us/smiles/remake/spiteful.gif  Обеспечу игрой, любовью, местом в квесте, графикой если понадобиться. Жду тебя, найдись скорее, ты мне очень нужен  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lm62baHF1U1qc4p68o1_500.gif
тумблр  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

Имя, фамилия персонажа
Ronald Weasley| Рональд Уизли

Возраст, статус крови
17, чистокровен.

Занятость
Ученик, Гриффиндор, 7.

Внешность
Rupert Green| Руперт Грин

О персонаже
-  Рон учился в школе Хогвартс на факультете Гриффиндор.
- Мать Рона часто ставит старших детей в пример младшим, и Рон — не исключение. Из-за этого у Рона выработался комплекс «второсортности».
- Больше всего Рон боится пауков. В детстве один из близнецов превратил плюшевого мишку Рона в паука, и с тех пор Рон боится даже домашних безобидных пауков.
- Как и у всех Уизли, у Рона рыжие волосы. Глаза у Рона голубые, а нос длинный.
- Лучший друг Гарри Поттера с первого курса, когда того не стало очень изменился о грубел, хотел бросить Хогвартс, но стараниями Гермионы все же остался.
- Продолжает заниматься квиддичем, делает некоторые хорошие успехи, наверное, это единственное, что ему еще пока не осточертело.
- в учебе по прежнему плох, забывчивый, очень решительный и не бросит друга в беде.

Пожелания
Рон ты срочно нужен, прямо очень - очень, слизерин атакует, а из гриффиндора только Джинни да Гермиона, давай приходи скорее будет весело.

0

5

ХАГРИД УЖЕ ТАЩИТ ЕЛКУ! НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!
ПОВЕРЬ, ЭТО РОЖДЕСТВО БУДЕТ ВОЛШЕБНЫМ...
С HOGWARTS. PROTEGO

http://funkyimg.com/u2/1087/632/851522tumblr_lcvsfahG411qbc64jo1_500.gif

0

6

Нам очень нужны для действующего квеста

Гриффиндорцы Рон Уизли и Невилл Лонгботтом
Пожиратель смерти Антонин Долохов и орденовец Ричард Фицджеральд
Семейная пара Гринграсс
А ТАК ЖЕ ДРУГИЕ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxgqodPw3q1r9fv99o1_500.gif

0

7

МЫ ВЕРНУЛИСЬ С КАНИКУЛ!
HOGWARTS. PROTEGO

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly6zl3YLqZ1r8fcooo1_400.gif
t u m b l r

» Усовершенствована система игры;
» Новый дизайн;
» Все та же неизменная добрая обстановка;
» Даже материться во флуде можно  http://funkyimg.com/u2/1234/583/452521x_10933015.png
» А еще мы тут Герми спаиваем!  http://funkyimg.com/u2/1234/581/560732x_86148168.png

0

8

HOGWARTS. PROTEGO

Освободилось множество канонических ролей!
А так же предлагаем персонажей по заявкам :3

http://media.tumblr.com/tumblr_lyeczk2D4N1ql6msy.gif

0

9

ПРОТЕГО ИЩЕТ АСТОРИЮ!
СЕСТРА В ИСТЕРИКЕ
ДРАКО НЕ ОБЛАСКАН
ГРИФФИНДОРЦЫ СКУЧАЮТ!

http://cs5150.vk.com/u143482424/148379839/x_3e605cda.jpg

0

10

ПРОТЕГО ИЩЕТ РОНА УИЗЛИ
ГЕРМИОНА В ПАНИКЕ!
ДЖИННИ В ПЕЧАЛИ!
СЛИЗЕРИНЦЫ ЖДУТ КОРОЛЯ!

http://funkyimg.com/u2/1292/025/994168tumblr_ly7f45NlKZ1qm9l3yo1_500.jpg

0

11

ПРОТЕГО ИЩЕТ НЕВИЛЛА
ЛУНА В РАСТЕРЯННОСТИ!
ГЕРМИОНА НЕГОДУЕТ!
ГРИФФИНДОР ЖДЕТ ГЕРОЯ!

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyu1jaiRR71r8cdewo1_500.jpg

0

Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Партнерство » Hogwarts. Protego

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC