Нarry Potter and The Order of The Phoenix

Объявление


1 сентября 1995 года. Гарри Поттер с нетерпением ждет окончание каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимы. К тому же он уверен, что Волдеморт возродился и скоро начнет действовать. Нападения дементоров только подтверждают его догадки. Тем временем, директор школы Магии и Волшебства Альбус Дамблдор вновь собирает старых членов Ордена. К ним присоединились и те волшебники, которых глава Ордена счёл наиболее достойными, а также люди, которые могли принести Фениксу какую-либо пользу.

Наши квесты:

● "Квест №1. «Переполох в поезде»."(завершаем)

● "Квест №2. ««Пир на весь мир»»."


ЗАДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ

● "Железнодорожная станция"
- Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson


● "Большой зал"
Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson.
Все участники!!!!! и преподаватели!!!!


ВАЖНО

● Работает Аватаризация

● Заглядываем Сюда!



BellatrixRudolphus
Добро пожаловать на ролевую: Нarry Potter and The Order of The Phoenix! Предлагаем вам не сидеть на главной странице, а окунуться в мир магии и волшебства.Если у Вас есть какие-то вопросы, ты мы с радостью ответим на них в специальной теме. На ролевой действуют акции и списки персонажей, темы с дополнительной информацией. Но совершенно не обязательно занимать роли привычных всем канонов! Вы можете сами придумать себе персонажа. Мы всегда рады новым лицам! Удачи!
С уважением, Ваша администрация.

JamieGinny
КЛИКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
ПАРТНЕРЫ

Repello Inimicum Гарри Поттер и Принц-Полукровка! Hogwarts. PROTEGO Покорители Стихий NOX. Marauders era. Hogwarts: Fragments of the End

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Партнерство » Покорители Стихий


Покорители Стихий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/i/A/E/5/AE5QG.gif

*   Вы всё ещё верите, что Гарри - Мальчик-Который-Выжил? Что его миссия состоится только в убийстве Волдеморта?
*   Вы думаете, что Рон Уизли просто один из Рыжих, стоящий в тени друга?
*   Вы считаете, что Гермиона Грейнджер всего-навсего гриффиндорская Всезнайка?
*   Вам смешна мысль о том, что Северус Снейп может кого-то искренне любить?
*   Вы всё ещё уверены в том, что Лорду Волдеморту больше всего нужен Гарри Поттер?

Вы себе даже не представляете, насколько Вы ошибаетесь!
Не верите? Приходите к нам и убедитесь в этом!

Очень нужны:
Лорд Волдеморт, Альбус Дамблдор, Джон Ральф, Гарри Поттер, Ремус Люпин, Минерва МакГонагалл, Филиус Флитвик, Помона Спраут, Молли Уизли, Артур Уизли, Чарли Уизли, Фред и Джордж Уизли, Люциус Малфой.

0

2

      "…Жизнь и Смерть, Добро и Зло, Свет и Тьма существуют неразделимо в этом мире. На протяжении всей жизни они окружают нас. Неразделимость этих вечных сил обеспечивает движение и развитие. Но когда одна из них приобретает огромную мощь — другая чахнет и исчезает, растворяется в первой, истончается и гаснет. Это приводит к нарушению равновесия в мире. И тогда только Человек может все вернуть, исправить, и настроить гармонию вновь, не осознавая всю сложность этого вечного процесса. Мы разрушаем и создаем, мы теряем и находим, не понимая, что все это объективная закономерность.
      Человек всегда пытался подчинить себе вечные силы, но это только приводило к великим разрушениям и войнам, к противоборству уже не между людьми, а между стихиями, покорить которые не мог никто. Ведь чтобы овладеть управлением одной из Стихий, нужно пропустить её через себя, слиться с ней, ощутить это великое равновесие. За всю историю Земли подобного пытались достичь и обычные люди, и маги, и кудесники. Волшебники смогли добиться большего, они частично подчинили четыре стихи и стали управлять ими, сами не понимая, как это опасно. Подчинив себе стихии, они захотели подчинить Жизнь и Смерть, Добро и Зло, Свет и Тьму, что повергло мир в Хаос. Сколько длился этот кошмар, никто не помнил и уже не верил, что все может кончиться благополучно. И сами маги, покорившие стихии, стали понимать, что стремление подчинить себе то, из чего состоит мир, не приведет к благу. На этом поприщевойна была проиграна.
      На счастье всем, появились четверо волшебников, способных остановить разыгравшиеся стихии и вернуть равновесие. Эти четыре человека олицетворяли четыре стихии: Воздуха, Земли, Огня и Воды. Обладая огромной магической силой, они несли как разрушения и смерть, так свет и созидание. Научившись управлять своенравными стихиями, они смогли обуздать их, вернув мир в прежнее состояние. Мир восстановился, а маги рассеяли свою силу, растворив её в будущих поколениях, чтоб воссоединение произошло только тогда, когда миру будет угрожать новый Хаос. Последним их шагом было создание школы магии, которая должна была воспитывать в юных волшебниках силу и крепость духа. Назвав ее Хогвартсом, они дали свои имена факультетам: Гриффиндор, Слизерин, Рейвенкло и Хаффлпафф…"

      Все знают первую часть знаменитого пророчества Сибиллы Трелони:

      "Грядёт тот, у кого хватит могущества победить Тёмного Лорда… рождённый теми, кто трижды бросал ему вызов, рождённый на исходе седьмого месяца… и Тёмный Лорд отметит его как равного себе, но не будет знать всей его силы… И один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой… тот, кто достаточно могуществен, чтобы победить Тёмного Лорда, родиться на исходе седьмого месяца этого года…"

      Но никто не догадывается, что была и вторая часть:

      "… И тот, кто будет равен злу — станет самым сильным из четверых, только он сможет найти трёх остальных. Эта четвёрка молодых людей… друзей… ровесников… сможет подчинить себе первозданные элементы стихий. Они будут нести, как огромную разрушительную, так и созидательную силу. Только они смогут объединить силу в потомке первого самого великого волшебника всех времён и народов и уничтожить основу зла, сущность Тёмного Лорда, несущего это зло… Но их сила скрыта в прошлых поколениях и обретёт мощь после долгих лет страданий. Они будут единственными наследниками прошлых Покорителей Стихий…"

      Сбудется ли это пророчество? Исполнятся ли предсказания обеих частей? Кто же эти трое оставшихся Покорителей Стихий? Гарри Поттер не только Мальфик-Который-Выжил? Рон Уизли не тот, кем его все считали? Гермиона Грейнджер не обычная гриффиндорская Всезнайка? Северус Снейп умеет любить, но просто не показывал свои эмоции? Кто такой Джон Ральф и почему даже Тёмный Лорд доверяет ему всё, что не доверил бы никому? Почему силы каждого из четырёх учеников превосходят силы Дамблдора и Тёмного Лорда? Всё станет известно по ходу игры. Приоткроется много тайн: как семейных, так и общественных.

      "Молли зажгла на кухне пару свечей, небольшой клочок мира наполнил золотистый свет, и тьма отступила, спряталась по углам комнаты, затаившись. Пока горит этот призрачный огонь, нечего бояться, зло не сможет переступить черту и показаться. Женщина налила себе стакан воды и вот уже поднесла его к губам, как раздался тихий стук. Дрожь прошла сквозь всё тело, сердце трепетно забилось. Ноги медленно шагнули к двери, ведущей с кухни на задний двор. Сюда мог постучаться только один человек… Но он должен был прийти завтра, не сейчас…
      — Молли, дорогая, это я! — голос с улицы развеял все сомнения.
      — Артур? — она распахнула дверь.
      На пороге стоял её муж в чёрном плаще, мокрые волосы прилипли ко лбу, и капли воды падали с одежды на сухой порог. Артур поднял голову и посмотрел на жену, но глаза были не такими, как обычно. Какими-то холодными и жгучими, кривая улыбка скользнула по тонким губам, не свойственная этому всегда весёлому человеку. Молли вздрогнула, может, ей просто показалось, — всё дело в дожде и этих вспышках молнии.
      — Ты не рада меня видеть? — он шагнул через порог.
      — Нет, — она с трудом смогла оторвать примерзшие к дверной ручке руки. — Ты не остался на ночь?
      — Меня сменил Алостар, — он скинул с плеч мокрый плащ и повесил его на ручку первого попавшегося на глаза стула. — Гроза просто жуткая, вокруг ничего не видно.
      — Словно это дело рук тёмных сил, — попыталась улыбнуться Молли, но вспомнила слова Перси.
      — Точно, — кивнул Артур и убрал со лба мокрые волосы.
      — А почему ты не через камин? — женщина всё-таки закрыла дверь, с улицы тянуло леденящим холодом.
      — До ближайшего камина пришлось пробежаться под дождём, я забыл спрятать кружаную муку в пакет, и она намокла в кармане, — развёл руками мужчина. — Дети уже спят?
      — Да, — кивнула в ответ жена. — Всего десять минут назад я уложила Перси спать, он испугался грозы.
      — Ясно, — Артур шагнул ей навстречу.
      — А почему ты не спросил, с чего это вдруг наш сын испугался грозы? — Молли нахмурилась. — Ты должен знать, что наши дети не боятся грозы.
      — Разве это сейчас важно, — он ловко обнял женщину. — Я соскучился…
      — У тебя такие холодные руки, — вздрогнула она.
      — Это всё погода. Ты ведь их согреешь, — Артур наклонился к её лицу. — А губы должны быть теплее, не хочешь проверить?..
      Он, не дожидаясь ответа, поцеловал её…"

      Интересно? Тогда идите к нам и присоединяйтесь! Вы узнаете много нового и познавательного, найдёте ответы на все вопросы, познакомитесь с могущественнейшими магами, узнаете много семейных тайн разных волшебников. Нам нужны именно ВЫ.
За сюжет спасибо KateRon.

0

3

Требуются для начала квестов:

Гарри Поттер, Джон Ральф, Альбус Дамблдор, Лорд Волдеморт

Приём по пробному посту!

Отредактировано Eileen Watson (2011-11-25 15:57:59)

0

4

http://uploads.ru/i/c/m/E/cmEQ1.gif
* by tumblr.

Имя и фамилия:
Гарри Джеймс Поттер | Harry James Potter
Дата рождения и возраст:
*   31 июля 1980.
*   16 лет.
*   Гриффиндор, 6.
Лояльность:
ОД и ОФ
Внешность:
Дэниел Рэдклифф | Daniel Radcliffe
Биография:
*   Мальчик-Который-Выжил.
*   После смерти родителей воспитывался в доме ненавистных Дурслей.
*   По прошествии 11-летия был принят в школу чародейства и волшебства Хогвартс, где и обучается до сих пор.
*   На первом курсе встретился с Лордом Волдемортом, который паразитировал в голове профессора Квиррела.
*   На том же курсе обзавёлся верными друзьями - Роном Уизли и Гермионой Грейнджер.
*   На втором курсе встретился с первым крестражем Лорда Волдеморта - его дневником.
*   На том же курсе спас сестру Рона - Джинни Уизли.
*   На третьем курсе сбежал Сириус Блэк, и Гарри наконец-то узнал тайну смерти своих родителей и кто на самом деле предал их семью.
*   На четвёртом курсе участвовал в Кубке Трёх Волшебников и победил.
*   На пятом курсе организовал ОД, из-за жестокого правления Амбридж.
*   Летом снова живёт у Дурслей, люто их ненавидя.
Будущее персонажа:
*   С Гарри случится то, что описано в фанфике "Покорители Стихий" автора KateRon.
*   Постепенно поймёт, что любит Гермиону Грейнджер и женится на ней.
*   В конечном итоге убьёт Лорда Волдеморта.
Дополнительно:
*   Предупреждение - есть расхождение с каноном в биографии и родственниках!
*   Посты желательно от 20 полных строк, содержательные и красивые.
*   Посещение желательно активное, но мы понимаем, что работа и учёба важнее.
*   Связь лучше ICQ, можно Агент, в крайнем случае действующее мыло.
*   От администрации - любовь, почёт и уважение!
*   Знание фанфика не обязательно. По ходу игры администрация обязуется постепенно вводить игрока в курс дела.

Можете оставить пост в качестве гостя. Пост должен быть от лица Гарри Поттера.

0

5

http://uploads.ru/i/j/u/y/juyp5.gif
* by tumblr.

Имя и фамилия:
Джон К.Ф. Ральф | John K.F. Ralph
Дата рождения и возраст:
*   35 лет.
*   Преподаватель ЗОТИ в Хогвартсе.
Лояльность:
ОФ и ПС (работает на ОФ).
Внешность:
Джеймс Франко | James Franco
Биография:
*   Джон загадочный персонаж.
*   Он невероятно силён магически.
*   Мать вейла, а отец - неизвестен.
*   К.Ф. - инициалы которые известны самому Джону, но на них лежит заклятие, которое не позволяет рассказать историю них никому.
*   Двойной агент, но служит Ордену.
*   Тёмный Лорд доверяет ему больше, чем остальным (даже Люциусу).
*   Обладает даром убеждения.
*   Полукровка.
*   Окончил Слизерин.
*   Лучший друг - Северус Снейп.
*   При себе имеет палочку из белого дерева, выструганную из щепки, которую нашли вместе с самим младенцем (только он знает, из чего она).
*   Пережил потерю любимой Люси и теперь закрылся от противоположного пола, хотя его харизма притягивает женское внимание.
*   Как и Северус, носит всё чёрное, что безумно ему идёт.
Будущее персонажа:
*   С Джоном случится то, что описано в фанфике "Покорители Стихий" автора KateRon.
*   Кто знает, может приоткроется тайна его происхождения? Может мы узнаем, кто его родственники?
Дополнительно:
*   Посты желательно от 20 полных строк, содержательные и красивые.
*   Посещение желательно активное, но мы понимаем, что работа и учёба важнее.
*   Связь лучше ICQ, можно Агент, в крайнем случае действующее мыло.
*   От администрации - любовь, почёт и уважение!
*   Знание фанфика не обязательно. По ходу игры администрация обязуется постепенно вводить игрока в курс дела.

Можете оставить пост в качестве гостя. Пост должен быть от лица Джона Ральфа.

0

6

http://uploads.ru/t/q/Z/c/qZc4z.gif
* by tumblr.

Имя и фамилия:
Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор | Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore
Дата рождения и возраст:
*   1881 год.
*   Директор Хогвартса.
*   В прошлом профессор Трансфигурации в Хогвартсе.
Лояльность:
Основатель и глава ОФ.
Внешность:
Майкл Гэмбон | Michael Gambon
Биография:
*   Дамблдор поступил в Хогвартс на факультет Гриффиндор и стал самым блестящим учеником в истории школы.
*   Он получил все почётные награды, какие в ней были учреждены, вступил в переписку с самыми знаменитыми волшебниками того времени, включая прославленного алхимика Николаса Фламеля, известного историка Батильду Бэгшот и теоретика магии Адальберта Уоффлинга.
*   Сидя дома с сестрой Арианой, разозлился на то, что ему не дают делать карьеру и сдружился с Геллертом Грин-де-Вальдом.
*   Смерть Арианы стала переломным моментом в жизни Дамблдора. Он признал ошибочность своих идей и понял, что недостоин обладать как Дарами Смерти, так и большой властью.
*   После поединка с Грин-де-Вальдом Дамблдор стал новым хозяином Бузинной палочки.
*   В 1956 году Дамблдор начинает преподавать трансфигурацию.
*   Примерно в 1969 году Дамблдор стал директором Хогвартса.
*   Кавалер ордена Мерлина первой степени.
*   Верховный чародей Визенгамота.
*   Президент Международной конфедерации магов.
*   Основатель Ордена Феникса - организации, призванной бороться с Лордом Волдемортом, которого породил сам Альбус, ведь именно он пригласил его в Хогвартс.
Будущее персонажа:
*   С Альбусом случится то, что описано в фанфике "Покорители Стихий" автора KateRon.
*   Он выстроил теорию, на основе обеих частей пророчества, что принесёт свои плоды.
Дополнительно:
*   Предупреждение - есть расхождение с каноном в биографии и родственниках!
*   Посты желательно от 20 полных строк, содержательные и красивые.
*   Посещение желательно активное, но мы понимаем, что работа и учёба важнее.
*   Связь лучше ICQ, можно Агент, в крайнем случае действующее мыло.
*   От администрации - любовь, почёт и уважение!
*   Знание фанфика не обязательно. По ходу игры администрация обязуется постепенно вводить игрока в курс дела.

Можете оставить пост в качестве гостя. Пост должен быть от лица Альбуса Дамблдора.

0

7

http://uploads.ru/t/e/Y/I/eYIUN.gif
* by tumblr.

Имя и фамилия:
Том Марволо Реддл | Tom Marvolo Riddle
Лорд Волдеморт | Lord Voldemort
Дата рождения и возраст:
31 декабря 1926.
Лояльность:
Основатель и глава ПС.
Внешность:
Рэйф Файнс |  Ralph Fiennes
Биография:
*   Дальний родственник Гарри Поттера по линии Первеллов.
*   Потомок Салазара Слизерина.
*   Мать умерла при рождении, оставив сына в маггловском приюте, где у мальчика обнаружились способности.
*   Альбус Дамблдор приехал в приют и пригасил Тома учиться в Хогвартсе.
*   Том поступил на факультет Салазара.
*   Во время обучения он выяснил всё, что нужно было, о крестражах.
*   В Хогвартсе Том Реддл был лучшим учеником, и учителя отмечали его одарённость и стремление к знаниям.
*   Учась в Хогвартсе, Том впервые открыл Тайную комнату и выпустил Василиска, который стал причиной смерти Плаксы Миртл. Но из-за того, что он подставил Хагрида, Рубеуса исключили наместо него.
*   Ещё во время учёбы в Хогвартсе Том собрал вокруг себя группу преданных ему единомышленников, которые стали предшественниками Пожирателей Смерти.
*   После своего возвращения в собственное тело Тёмный Лорд обрёл способность летать, не применяя никаких магических катализаторов.
*   Волан-де-Морт известен как величайший из легилиментов мира. Но двум людям удалось его обхитрить - Северусу и Джону.
*   Узнал от Северуса Снейпа о первой части пророчества.
*   Убил Поттеров-старших, но не смог сделать то же и с Гарри.
*   Несколько раз хотел убить мальчишку, но это ему не удавалось по разным причинам.
*   Летом смог сделать так, что иногда у него появляется своё лицо - лицо Тома.
*   Летом у него созрел очередной гениальный план, который он будет претворять в жизнь в этом учебном году.
Будущее персонажа:
*   С Волдемортом случится то, что описано в фанфике "Покорители Стихий" автора KateRon.
Дополнительно:
*   Предупреждение - есть расхождение с каноном в биографии и родственниках!
*   Посты желательно от 20 полных строк, содержательные и красивые.
*   Посещение желательно активное, но мы понимаем, что работа и учёба важнее.
*   Связь лучше ICQ, можно Агент, в крайнем случае действующее мыло.
*   От администрации - любовь, почёт и уважение!
*   Знание фанфика не обязательно. По ходу игры администрация обязуется постепенно вводить игрока в курс дела.

Можете оставить пост в качестве гостя. Пост должен быть от лица Лорда Волдеморта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Партнерство » Покорители Стихий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно