Нarry Potter and The Order of The Phoenix

Объявление


1 сентября 1995 года. Гарри Поттер с нетерпением ждет окончание каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимы. К тому же он уверен, что Волдеморт возродился и скоро начнет действовать. Нападения дементоров только подтверждают его догадки. Тем временем, директор школы Магии и Волшебства Альбус Дамблдор вновь собирает старых членов Ордена. К ним присоединились и те волшебники, которых глава Ордена счёл наиболее достойными, а также люди, которые могли принести Фениксу какую-либо пользу.

Наши квесты:

● "Квест №1. «Переполох в поезде»."(завершаем)

● "Квест №2. ««Пир на весь мир»»."


ЗАДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ

● "Железнодорожная станция"
- Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson


● "Большой зал"
Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson.
Все участники!!!!! и преподаватели!!!!


ВАЖНО

● Работает Аватаризация

● Заглядываем Сюда!



BellatrixRudolphus
Добро пожаловать на ролевую: Нarry Potter and The Order of The Phoenix! Предлагаем вам не сидеть на главной странице, а окунуться в мир магии и волшебства.Если у Вас есть какие-то вопросы, ты мы с радостью ответим на них в специальной теме. На ролевой действуют акции и списки персонажей, темы с дополнительной информацией. Но совершенно не обязательно занимать роли привычных всем канонов! Вы можете сами придумать себе персонажа. Мы всегда рады новым лицам! Удачи!
С уважением, Ваша администрация.

JamieGinny
КЛИКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
ПАРТНЕРЫ

Repello Inimicum Гарри Поттер и Принц-Полукровка! Hogwarts. PROTEGO Покорители Стихий NOX. Marauders era. Hogwarts: Fragments of the End

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nancy Cobb

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. 1. Имя, фамилия персонажа на английском языке
(Не забываем про систему двойных имен)

Ernestina-Nancy Julia Cobb | Эрнестина-Нэнси Джулия Кобб

2. Возраст. Факультет|должность. ОФ|ПС. Чистота крови.
(Чистокровные неканоны подробно расписывают свое происхождение)

16 лет; Грифиндор, 6; нейтралитет; магглорождёная.

3. Биография
(Расписываем биографию подробно. Особое внимание тому, что происходило до возраста 11 лет, то есть до того, как Вам пришло письмо из Хогвартса)

Место рождения:  Великобритания, Уэльс, о. Ангсли, Менай Бридж
Место жительства:  Великобритания, Уэльс, Рексхэм, Руабон, Приют имени Святой Марии

Мать: Кларина Кобб (Уинтер), маггл, безработная
Отец: Джейк Кобб, маггл, дворник

Морозным утром десятого февраля, в Уэльсе, на острове Ангсли, в городе Менай Бридж, в одном из беднейших его районов, родилась девочка. Родители её – безработные, постоянно пьяные – Кларина и Джейк, жили в каком-то бараке, где, кроме них, проживало порядка десятка семей, ведущих подобный образ жизни. Девочка, дочь Коббов, почти месяц была без имени, родители обращались с ней не ахти как. Так и была девочка и росла бы, но однажды, случайно попавший в их барак порядочный человек, по виду - турист, приехавший полюбоваться морем и берегами острова Ангсли, узнав, что девочка не имеет имени, назвал ребёнка Эрнестина-Нэнси– потому что нравились эти имена – Джулия – потому что так звали его дочь. Родители к имени дочери отнеслись спокойно. Они вообще к жизни относились философски, нет и нет, есть, значит, есть. Главное, чтобы выпивка дома была.

Таким образом, Эрнестина обрела имя, и стала более-менее похожей на человека. Жизнь девочки проходила в бараке, или же в пропахшем крысами дворе, где с ней играли соседские ребятишки, признававшие Тину негласным авторитетом. Выделялась девочка, во-первых, ростом, во-вторых, она была более-менее разумной из них. Никакие комиссии, никакие проверки эту часть города почему-то не посещали, и дети так и росли среди пьяных родителей и соседей, вечно грязных и немытых сверстников, в старом и полуразвалившемся бараке с постоянным запахом дохлых крыс.

Всему есть предел, и люди, жившие в ближайших домах, позаботились о том, чтобы барак навестили стражи порядка и всевозможные проверяющие. Каждый божий день во дворе собирались все жители барака, и отмечали очередной праздник. Поводов у них было много, а когда заканчивались общепринятые поводы для праздников, у них рождались новые и новые идеи. То был и день рождения дома, и дата смерти кота… В общем всё, чтобы было для их жизни необычно.

И вот, наконец, вызванные стражи порядка приехали, и в доме начался самый настоящий бедлам. Все дети без исключения были собраны вместе, и оставлены под присмотром одного из полицейских. Весь барак был разгромлен, весь алкоголь уничтожен, а со всеми взрослыми провели воспитательные беседы, самых буйных (и пьяных), забрали в полицейский участок. Но разве на человека одна-единственная беседа может как-то повлиять, если он вёл такой образ жизни всё время, с самого детства? После того, как проверяющие уехали, родители Эрнестины устроили «праздник» («как чудно что не нас»), тогда как остальные, бывшие в более-менее адекватном состоянии, сидели тихо и смирно по своим каморкам. Полиция была вызвана вновь, и родителей Тины уже погрузили (по-другому не скажешь, в таком они были состоянии) в машину, стражи порядка заметили девчушку, которая стояла у дверей барака, скрестив руки на груди, и плотно сжав губы.

Непослушную девчушку, которая всевозможными способами отбивалась от полицейских, кое-как затолкали в машину к родителям, и увезли из родного дома в новое, незнакомое место. То был приют имени святой Марии. Тина, находясь в машине, с жалостью смотрела на родителей, хотя эта жалость порой сменялась злостью. Потом девочка часто будет вспоминать эти минуты, или даже часы. Поездка на старой полицейской машине, потом какое-то огромное здание… После Эрнестина заснула, положив голову на жёсткое сидение. Во сне её перенесли в вертолёт, туда же затащили её родителей и ещё несколько детей и взрослых (не из их барака). Ничего этого Тина не помнит. Вертолёт отвёз их в центральную часть Уэльса.

Проснулась, или правильнее сказать очнулась девочка уже в помещении приюта, о чём узнала от окружавших её детей. Детей было человек двадцать, не меньше. Столько за всю свою жизнь Тина не видела. Сейчас, будучи отлучённой от родного дома (ну и пусть было плохо, и родители были вечно пьяные), Тина была зла на всех и вся, включая ни в чём неповинных детей и всю администрацию приюта. Вот тогда впервые и проявилась магия, которая сопровождала девочку все последующие годы. Тина закрыла глаза, и представила, будто находится в комнате одна, и никакие дети к ней сейчас не пристают. И спустя несколько секунд девочка обнаружила, что вокруг нет никого, и никого не слышно. На самом деле, перед её кроватью просто появилось небольшое ограждение, не позволяющее звуку проходить сквозь него. Конечно, ограждение продержалось от силы две минуты, и волей-неволей Эрнестине пришлось вставать и идти к руководителям, чтобы узнать, где она, и зачем она здесь. Но с того времени начались маленькие чудеса…

Дети, как и в родном городе, признали Тину авторитетом, и повсюду за ней таскались, что крайне раздражало девочку. Часто, очень часто она срывалась на них, и с ними происходили разные вещи  например, одному мальчику, вздумавшему помутить над Эрнестиной, долго пришлось отмываться от чернил, в которых его измазала его собственная авторучка. Взрослые в приюте недолюбливали маленькую Кобб, и каждое лето девочка послушно отправлялась домой, к родителям. И так, каждый год. Летом – домой, а осенью и до следующего лета - в приют имени святой Марии.

И вот, однажды летом, примерно в середине июля, в барак пожаловал странный человек в не менее странной одежде. То был волшебник из Министерства магии, представившийся Олденом Сином. Ему было поручено известить девочку и её родителей о том, что Тина едет учиться в Школу Волшебства Хогвартс. Родителям было как-то всё равно, куда едет дочь и зачем, они просто дали согласие, и поставили на стол ещё бутыль водки, предложив её и волшебнику. Тот, к счастью Тины, благоразумно отказался. Сама девочка тоже не совсем понимала, куда ей нужно ехать, и отказывалась верить в то, что те небольшие чудеса, происходящие постоянно - её рук дело. Но всё же мистер Син убедил девчушку в том, что она – колдунья, и отправился вместе с ней в Магический Лондон за покупками. Денег для приобретения школьных принадлежностей у родителей не было, благо, в Хогвартсе существовал Фонд помощи детям. Эрнестине были выделены золотые монеты большого размера, именуемые мистером Олденом «галеонами».

Тогда Эрнестина впервые познакомилась с пренебрежением к себе. Нет, оно было всегда, и всегда сопровождало Кобб в приюте и на улицах. Благодаря её внешности – грязные спутанные волосы, неаккуратно обрезанные ножницами, грязные сломанные ногти, синяки на руках и ногах, старая помешенная одежда – всё это не добавляло привлекательности некрасивой девочке и заставляло людей отходить в сторону. В мире волшебников всё было так же – мистер Олден, конечно, не стал заморачиваться по поводу внешности своей юной спутницы, и покупки в Косом Переулке Эрнестина делала в том же, в чём ходила всё лето. Но если тогда её не заботило то, как к ней относятся окружающие, сейчас это задело её. Перед глазами стояло лицо мадам Малкин, такой любезной (и противной), старающейся скрыть неприязнь к будущей ученице Хогвартса.

Очутившись в Дырявом котле, где провожатый снял ей комнату, Эрнестина первым делом сняла всю свою одежду и затолкала её под кровать. Затем отправилась в ванную (чуть ли не впервые в жизни по доброй воле), где долго тёрла себя жесткой мочалкой и сидела в горячей ванной, смывая летнюю грязь. Ведь родителям было наплевать, как выглядит их ребёнок. Казалось бы, всё изменил один день. Кобб впервые столкнулась с такой открытой неприязнью и была шокирована, расстроена и злилась на всех. Она ненавидела их всех. Девочка отыскала ножницы и, завернувшись в огромный халат, найденный в ванной, уговорила горничную постричь ей волосы. Получилось не совсем ровно, но это было лучше прежнего в любом случае. В тот же день она придумала свою историю, воплотив в ней большую часть своих мечт. Небогатая, но любящая семья, счастливая жизнь, красивый дом.

Впервые эту историю она рассказала в поезде, представившись Нэнси. Имя было последней ниточкой, связывающей её с прошлым, и она никогда не любила его. Нэнси было не многим лучше, но сокращение – Нэн – очень нравилось Кобб. По приезде в Хогвартс  девочку распределили на Гриффиндор. Вообще-то она понятия не имела, чем отличаются факультеты, да и, по большому счёту, ей было всё равно – лишь бы быть подальше от родителей и приюта.

Время шло спокойно. Нэн мало с кем общалась, за время, проведённое в приюте, она научилась не доверять людям. Её придуманная история обрастала подробностями – так появилась кошка Джил, пропавшая тётка Миранда, безутешный и обожающий свою племянницу дядя Бран. Её воображаемые родители – Эммелина и Джерад – были простыми магглами, работающими в театре. Эммелина  -  актриса, закончившая балетное училище и театральный университет, играла незначительные роли в спектаклях, а Джерад был главным суфлёром. Нэнси занималась балетом, но таланта в ней не обнаружилось, и она часто помогала родителям в театре.

Нэнси любовно взращивает свою историю, наполняя её новыми подробностями. Она придумывает, чем занималась летом, пока сидит, запершись, в своей каморке в бараке. Да, летние месяцы она по-прежнему проводит дома, хотя дома для неё уже давно стал Хогвартс. Её тайну знает только её лучший друг, и она сказала, что убьёт его, если он кому-то расскажет. Она не знает, поверил ли он, но она действительно может это сделать в приступе ярости. Это будет крушением всей её жизни. Она даже польку научилась танцевать, чтобы ложь выглядела убедительнее, и заучила какую-то пьесу наизусть, сказав всем, что однажды заменяла отца, когда тот болел. За это ей заплатили и она купила себе парадную мантию. На самом деле Нэн всё лето продавала мороженное, чтобы купить эту несчастную мантию. Она делает всё, чтобы соответствовать придуманному образу. Но она никогда не забывает, кто она на самом деле. Эрнестина Кобб из Менай Бридж жива, у неё есть родители-алкоголики и она живёт в приюте имени Святой Марии. И они ненавидит своих родителей. Можете быть уверены. Это она умеет – ненавидеть.

4. Характер
(Учитываем положительные и отрицательные стороны. Чем подробнее Вы опишите свой характер, тем проще будет Вам отыгрывать своего персонажа)

Что представляет собой Нэнси?
Для окружающих она – немного неуверенная в себе девушка, любящая театр и всё, что с ним связано, недотрога, немного грубая, не любящая конфликты и обожающая овсянку.
Но мы-то знаем. Кобб - девушка с прорвой комплексов и страхов. Она перфекционистка, и не будь она ей, не было бы никакой Нэнси. Она учится не показывать своей неуверенности и страха разоблачения, что у неё с успехом получается. Она агрессивна, её легко задеть, но она не покажет, что ей обидно. Но она запомнит. Она очень злопамятна, эта Эрнестина, и мстительна. Она действуют из-под тишка, иногда нечестными способами.
Она, рождённая на стыке двух знаков зодиака, интроверт и экстраверт одновременно. Замечает любую мелочь, из неё получился бы отличный сыщик. Нэн любит «делать из мухи слона», загружать людей своими проблемами, которые сама может решить с лёгкостью, после чего выглядит в их глазах героем.
Порой на Нэн накатывает что-то (её очень легко «взять на слабо», к тому же), и она готова горы воротить, чего бы ей это не стоило. Она бывает безрассудно храброй и смелой, отбивая у своры собак маленького котёнка или снимая того же с большого дерева, но вряд ли сделает тоже для человека.
Не смотря на всю свою подозрительность и осторожность, Нэн свято верит в Любовь. Она считает, что любовь придёт сама, и не нужно её искать, а первые поцелуи и прочее – ерунда. И даже самой себе она ни за что не признается, что мечтает о том же, о чём мечтают все девочки её возраста – о первых поцелуях, объятиях и прогулках под луной.
Нэнси боится грызунов. Одно их появление на горизонте означает, что пора спасаться бегством, визжать, пищать, залезать на столы, стулья и всё, что попадётся под руку. Уроки трансфигурации и заклинаний порой оборачиваются настоящей пыткой. Она согласна препарировать мышей и лягушек, но когда перед тобой сидит это наглое животное и невинно на тебя смотрит, гриффиндорка впадает в ступор и не может произнести элементарное заклинание.
Страдает лёгкой формой клаустрофобии (не может спать в спальном мешке, например. Она начинает задыхаться и паниковать).
В общем и целом Кобб всегда была ребёнком самостоятельным и смелым, часто следуя принципу «кто, если не я», благодаря чему получила немало выговоров и взысканий в стенах Хогвартса. Преподаватели не любят Нэн, относятся к ней с некоторой неприязнью и пренебрежительностью. Не все, конечно, но большинство. В прочем, она отвечает им тем же – лишь мало преподавателей удостоились чести быть уважаемыми Нэнси. Она может ворчать и бубнить на лекциях, но не сможет высказать своё недовольство в лицо.
Она боится общественного осуждения, зависима от их мнения. Именно это удерживает её от многих поступков. Собственно, если бы и не это, она не сочиняла бы никаких историй, и была Эрнестиной из Менай-Бридж, дочерью безработных алкоголиков, которую ждёт та же учесть.
Ей противна лесть, она слишком горда, чтобы унижаться перед кем-то. Однако каждое утро она натягивает свою маску и улыбается людям, ничего не значащим для неё, внутренне кипя от гнева, и представляя, как они покрываются струпьями от какого-нибудь хитрого заклинания.
И, вы знаете? Она ненавидит овсянку.

5. Внешность
Barbar Palvin | Барбара Палвин

смотреть|закрыть

[реклама вместо картинки]

6. Дополнительно

- патронус: вероятно, лиса

- боггарт: толстая крыса

- домашние животные: -

- состав ВП: перо гиппогрифа, сосна, 10 дюймов

- иные артефакты: (если есть такие, то описываем, откуда они у Вас) -

7. Ключ:
(Состоит из трех частей. Помещаем под скрытый текст, число сообщений для прочтения 999999999)

8. Связь с вами:
(icq, агент, контакт)

367684638

9. Откуда узнали о нас?

реклама

10. Пробный пост:
(Под спойлер. Можно взять с другой ролевой)

пост|закрыть

Если хочешь остаться наедине с собой, тебе прямой путь наверх, к небу. В Хогвартсе много башен, в том числе и таких, о которых мало кто знает, что позволяет проводить там часы в одиночестве, и никто не посмеет помешать тебе. Аннабет любила комнату на Астрономической башне, где был огромный телескоп – ту, которая открывается только по ночам, где она была с Фредом. Но когда у тебя ужасное настроение – такое, что хочется стукнуть или обругать первого попавшегося первокурсника; когда надвигаются экзамены, к которым ты не готов; когда всё ты не знаешь, правильно ли поступаешь, делая выбор всей жизни, вы вряд ли пойдёте ночью Мерлин знает куда, чтобы провести пару часов на ветру, опасаясь, к тому же, как бы не явился завхоз. У Рейвенкловцев была альтернатива – самая высокая башня Хогвартса принадлежала им, и они имели право подниматься туда, когда им захочется. К слову, большую часть времени башня пустовала, особенно сейчас, когда тёплые весенние лучи солнца мягко освещали землю, согревали её и звали всех учеников на просторные поля, где можно с удобством расположиться, и почитать учебник, или, лучше, интересную книгу.

Но Аннабет было не до красоты весенней пробуждающейся природы. Она устало поднималась наверх, всё выше, и выше, чтобы остаться в одиночестве, и наблюдая за птицами и владениями Хогвартса, забыть об экзаменах и прочих будничных проблемах. Расстелить покрывало на полу башни, и с наслаждение потянуться, чувствуя, как тебя наполняет лёгкий весенний воздух, а все проблемы и мысли остаются далеко внизу, вместе с учебниками и перьями, исписанными пергаментами и библиотекой. Аннабет не обратила внимания на то, что ручка двери была сломана, а сама дверь открыта. Она остановилась лишь тогда, когда заметила чей-то силуэт у перил. Бетт хотела было развернуться, и закрыться в спальне, но узнала сестру. Конечно, кто ещё мог оказаться здесь в такой погожий день? Солнце щедро освещало площадку, заставляя прикрывать глаза рукой, или жмуриться, глядя на озеро.

- Привет, - Аннабет облегчённо вздохнула. Одной побыть не удастся, конечно, но лучше общество сестры, чем какого-нибудь несмолкаемого малыша. Ламберт аккуратно расстелила толстое ватное одеяло (оно лежало на диванчике специально для этих целей), и с наслаждение растянулась на нём, скинув туфли и закрыв глаза.

Отредактировано Nancy Cobb (2011-12-05 10:47:31)

0

2

Доброго времени суток.

Nancy Cobb написал(а):

2. Возраст. Факультет|должность. ОФ|ПС. Чистота крови.
(Чистокровные неканоны подробно расписывают свое происхождение)

магглорождёная

допишите)
а то непонятно ничего)

0

3

Оформите пробный пост по правилам:

4.2|4.2

Мысли пишем курсивом. Прямая речь должна быть выделена жирным шрифтом. Цитаты чужих слов подчеркиваем.

0

4

Сделано.

0

5

Ключ неверный

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно