Нarry Potter and The Order of The Phoenix

Объявление


1 сентября 1995 года. Гарри Поттер с нетерпением ждет окончание каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимы. К тому же он уверен, что Волдеморт возродился и скоро начнет действовать. Нападения дементоров только подтверждают его догадки. Тем временем, директор школы Магии и Волшебства Альбус Дамблдор вновь собирает старых членов Ордена. К ним присоединились и те волшебники, которых глава Ордена счёл наиболее достойными, а также люди, которые могли принести Фениксу какую-либо пользу.

Наши квесты:

● "Квест №1. «Переполох в поезде»."(завершаем)

● "Квест №2. ««Пир на весь мир»»."


ЗАДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ

● "Железнодорожная станция"
- Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson


● "Большой зал"
Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson.
Все участники!!!!! и преподаватели!!!!


ВАЖНО

● Работает Аватаризация

● Заглядываем Сюда!



BellatrixRudolphus
Добро пожаловать на ролевую: Нarry Potter and The Order of The Phoenix! Предлагаем вам не сидеть на главной странице, а окунуться в мир магии и волшебства.Если у Вас есть какие-то вопросы, ты мы с радостью ответим на них в специальной теме. На ролевой действуют акции и списки персонажей, темы с дополнительной информацией. Но совершенно не обязательно занимать роли привычных всем канонов! Вы можете сами придумать себе персонажа. Мы всегда рады новым лицам! Удачи!
С уважением, Ваша администрация.

JamieGinny
КЛИКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
ПАРТНЕРЫ

Repello Inimicum Гарри Поттер и Принц-Полукровка! Hogwarts. PROTEGO Покорители Стихий NOX. Marauders era. Hogwarts: Fragments of the End

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 40 из 74

1

Ваши вопросы - наши ответы

0

2

Придержите пожалуйста Нарциссу Малфой.
И сразу вопрос. Можно ли изменить внешность?

0

3

Narcissa Malfoy
Здравствуйте.
Придержать можем, но внешность нет. Мы придерживаемся канону)

0

4

Hermione Granger
Дело в том , что в канонном фильме Нарцисса ну совсем не блондинка.
Да и у предыдущего игрока это разрешили. Может быть можно сделать исключение, на этом основании?

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-12-11 00:42:25)

0

5

Narcissa Malfoy написал(а):

Да и у предыдущего игрока это разрешили.

Это было большое упущение с нашей стороны

0

6

Нина Добрев свободна?

0

7

PR
Да, свободна.

0

8

Здравствуйте!)
Подскажите пожалуйста персонажа:
Внешность Алекса Петтифера, чистокровного, без пары (не принципиально), желательно не фанатика типа Пожирателей)

0

9

... имею привычку задавать глупые вопросы, НО!

Можно ли на этой ролевой играть не от имени волшебника, а от имени магического животного?

0

10

АЛЕКС, здравствуйте. Простите за задержку!
я могу Вам предложить Орден Феникса. Какой именно возраст Вас интересует?

Я...
доброго времени суток!
ну, а почему бы и нет?) это было бы интересно. Расскажите мне под скрытым текстом, кого именно Вы хотите взять и что хотите отыграть)

0

11

Hermione Granger
Ну мне хотелось бы студента, помощника мадам Помфри, 5 курс, относится к ОД и старается гадить Долорес.
С парой или без - тут уж на ваше усмотрение)

0

12

АЛЕКС

пишите анкету)
я ничего не имею против))))
Ждем Вас!

0

13

будьте добры, придержите Колина и Денниса Криви.

0

14

сс, за вами до 17 числа

0

15

ребята, открыла ваш проект случайно и... у меня от умиления чуть кровавые слёзы не потекли.
честно, так зацепили, прям до глубины души)

я планировала просто порекламить, но... какие персонажи вам больше всего нужны в игру?:3

0

16

спасибо большое за теплые слова)))
нам нужны очень много персонажей)))как студенты, так и взрослые!
особо нуждаемся в Рональде и в Долорес!

0

17

ой, я бы с превеликой радостью взялась отыгрывать Долорес, но что-то мне подсказывает, что... Хотя, я всё-таки попробую)

0

18

мурр написал(а):

ой, я бы с превеликой радостью взялась отыгрывать Долорес, но что-то мне подсказывает, что... Хотя, я всё-таки попробую)

не волнуйтесь! если будут трудности, то мы Вам поможем)))
сейчас по сюжету студенты направляются в Школу. У нас уже есть Минерва и Северус с Альбусом!

0

19

Спасибо)
надо будет немного освежить в памяти некоторые моменты)

0

20

мурр написал(а):

Спасибо)
надо будет немного освежить в памяти некоторые моменты)

придерживать за Вами Долорес?)
если есть какие-то вопросы, то вот Вам моя аська: 634183443. Стучитесь и я постараюсь ответить на все, что будет не понятно.

0

21

да-да, конечно)
и на вашей улице будет праздник розовых котят)

0

22

мурр написал(а):

да-да, конечно)
и на вашей улице будет праздник розовых котят)

замечательно!
Долорес за Вами до 20 декабря, включительно))

0

23

Джонсон можете придержать?  Она вроде бы не занята)

0

24

Джонсон, конечно можем) За вами до 22, ждем анкету))

0

25

Добрый вечер, пришел к Вам по заявке на ЛуЛ, если она актуально, то как и где можно пообщаться?

0

26

какая именно была заявка, напомните, пожалуйста)))
я многим предлагала сюда придти))

0

27

Hermione Granger
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=212 … 14#p454930

0

28

Доброго утра. С Рождеством и спасибо за сотрудничество. С уважением, администрация Hogwarts: Fragments of the End  :)

+1

29

Кто-то ещё незнакомый: Здравствуйте! Я пришёл к вам, чтобы поздравить вас с наступающим Новым годом! Желаю каждому из вас: Пусть ваша жизнь будет красочной, дом – гостеприимным, пусть будут вашими верными спутниками – везение и любовь! Счастья вам! Здоровья! Процветания и радужных перспектив на будущее!
http://s006.radikal.ru/i213/1010/91/b21fc087c79b.jpg

+1

30

Кто-то ещё незнакомый, спасибо за поздравления!Мы Вам желаем исполнения всего-всего самого-самого! Здоровья, счастья и тепла!
Hogwarts: Fragments of the End, спасибо и примите наши поздравления с Рождеством!

http://s017.radikal.ru/i411/1112/bb/c32b7d8042a2.jpg

0

31

Придержите роль Лорда?
Максимум завтра будет анкета.

0

32

Lord Voldemort
Здравствуйте!
придержана до 28 числа. Ждем)

0

33

Здравствуйте придержите, пожалуйста, Асторию Гринграсс.
Ммм. какую бы вы могли внешность посоветовать на эту юную леди? А то я сама в замешательстве..

0

34

анна
Тори за вами на три дня)
а вы блондинок или брюнеток предпочитаете?

0

35

Я вообще брюнеток, но могу играть и блондинками. Я просто не знаю, какую вы Тори представляете, блондинкой или брюнеткой?))

0

36

анна, важнее то, какой ее видите Вы. В каноне она не засветилась, как таково, кроме маленького появления в конце последнего фильма - там она брюнетка. Но, годы есть годы, поэтому выбираете ту, что желаете)

0

37

Да, спасибо, я поищу, все видят её блондинкой, но я чувствую её брюнеткой, в общем, как найду внешность, напишу, чтобы придержали.

0

38

у вас, кстати, в заняты внешностях-
A
Ashley Benson | Astoria Greengrass
Я могу же другую внешность брать?

0

39

анна, конечно, берите другую.

0

40

нашла) придержите Michelle Trachtenberg | Мишель Трахтенберг плиз) Она же не занята????

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно