Нarry Potter and The Order of The Phoenix

Объявление


1 сентября 1995 года. Гарри Поттер с нетерпением ждет окончание каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимы. К тому же он уверен, что Волдеморт возродился и скоро начнет действовать. Нападения дементоров только подтверждают его догадки. Тем временем, директор школы Магии и Волшебства Альбус Дамблдор вновь собирает старых членов Ордена. К ним присоединились и те волшебники, которых глава Ордена счёл наиболее достойными, а также люди, которые могли принести Фениксу какую-либо пользу.

Наши квесты:

● "Квест №1. «Переполох в поезде»."(завершаем)

● "Квест №2. ««Пир на весь мир»»."


ЗАДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ

● "Железнодорожная станция"
- Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson


● "Большой зал"
Draco Malfoy, Harry Potter, Pansy Parkinson.
Все участники!!!!! и преподаватели!!!!


ВАЖНО

● Работает Аватаризация

● Заглядываем Сюда!



BellatrixRudolphus
Добро пожаловать на ролевую: Нarry Potter and The Order of The Phoenix! Предлагаем вам не сидеть на главной странице, а окунуться в мир магии и волшебства.Если у Вас есть какие-то вопросы, ты мы с радостью ответим на них в специальной теме. На ролевой действуют акции и списки персонажей, темы с дополнительной информацией. Но совершенно не обязательно занимать роли привычных всем канонов! Вы можете сами придумать себе персонажа. Мы всегда рады новым лицам! Удачи!
С уважением, Ваша администрация.

JamieGinny
КЛИКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
ПАРТНЕРЫ

Repello Inimicum Гарри Поттер и Принц-Полукровка! Hogwarts. PROTEGO Покорители Стихий NOX. Marauders era. Hogwarts: Fragments of the End

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Хогвартс-Экспресс » Третий вагон, купе 9


Третий вагон, купе 9

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

**

0

2

Тишина... Равномерный стук колес поезда разбавляет спокойствие в мыслях. За окном виднеется ряд "киноленты", каждую секунду ставящей новый кадр на общий экран, роль которого в данном случае исполняет окно. Деревья, озера, реки, листья, гладь ровно скошенной травы, горы и равнины... Бесконечный коридор пейзажей, который, казалось, никогда не кончается и всегда - разный. Только солнце не покидает горизонт, поскольку на небе нет ни облака. И тишина... сердца, души, легкий трепет, вгоняющий в дрожь, в ожидании того, что будет, несомненно будет.
Бель всегда любила дороги. Особенно, если рядом находится близкий человек, который способен понять даже молчание. Повернув голову в сторону сестренки, девушка томно улыбнулась, как будто убеждаясь, что сестра действительно здесь, тем самым подтверждая ощущения.
- Спишь? - спросила Анабель, но вопрос по сути являлся риторическим, поскольку было заметно, что сестра увлечена чтением книги.
Девушка снова повернулась в сторону окна. Мысли, много мыслей, заняли ее голову, казалось, до самой вершины. Тут же, в голову Бель пришла мысль, что выражение "до вершины" очень похожа на бутылку. Бутылку с водой. Когда открываешь крышку и подставляешь бутылку под открытую воду, вода начинает наполнять ее до краев. И в один момент - бутылка не выдерживает сильного напора... Переизбыток жидкости. А что, если и у Бель голова наполнится мыслями до краев? Нет, так не бывает. - успокоила Бель саму себя, разведя руками с улыбкой. Вот так, совершенно непонятным для окружающих, образом, на лице девушки может появится улыбка. А тот, кто сидит рядом, смотрит непонимающе, пытаясь найти причину в себе.
Но рядом нет никого, кто мог бы подумать подобное. Разумеется, при общении с незнакомыми или мало знакомыми, Бель старается как можно больше сдерживать "порыв мыслей наружу", но не всегда получается. Ведь, если в бутылку продолжать лить воду, она прольется? Кто сказал что голова действует иначе?
Какие же мысли? Несомненно, кроме вышесказанного, Анабель продолжала думать о Хогвартсе и предстоящем годе. О том, что недавно читала во всех газетах и слышала от людей. Поскольку, эти мысли посещали каждого, ни один не мог остаться в стороне.
Но череду размышлений прервала новая мысль...
Бель повернулась к сестре, позвав:
- Ненси?

0

3

После толчеи на платформе и в вагонах купе показалось Ненс настоящим раем. Признаться, она не любила толпы народа. Крики, толчея, спешка. В таких местах всегда чувствовалось некое напряжение, которое передавалось всем, кто попадал в толпу, засасывало в общий водоворот эмоций. Ненси наблюдала за этим всем как бы со стороны, не желая поддаваться всеобщему настрою. Внутренне она никуда не спешила, совершенно никуда, и ни о чем не волновалась. Поезд без них не уедет, место в купе найдется. Зачем же нервничать, суетиться, кричать, бежать куда-то? Простившись у вагона с мамой, девочки сели в поезд. Свободное купе нашлось только в самом конце вагона. В коридоре на них налетел мальчик лет одиннадцати, видимо, первокурсник, с огромными, как блюдца, глазами. Ненс улыбнулась, вспоминая их первую поездку в школу. Наверное, глаза у них были точно такими же большими, любопытно смотрящими по сторонам в ожидании чего-то особенного. Это было так давно, но вместе с тем, и совсем недавно. Как будто только вчера они сели впервые в Хогвартс-Экспресс. А потом была платформа Хогсмид, где их встретил полувеликан, лодки, факелы и озеро, в котором отражался величественный замок, сияющий множеством огней. Ненс хотела бы повторить ту поездку, вновь пережить все то, что испытала тогда, но это было невозможно. Больше на лодках они в Хогвартс не поплывут: это привилегия первокурсников, девушка даже завидовала им немного.
Когда поезд тронулся, и в коридоре стихло, Ненс достала книжку, позволив Бель посидеть в тишине. Она прекрасно знала свою сестренку и ее привычку витать временами в облаках и думать о чем-нибудь эдаком, что ей,  Ненси, никогда бы в голову не пришло. Из-за книги она временами украдкой наблюдала за Бель, на лице которой то и дело блуждала улыбка. И где только витают ее мысли, интересно? Похоже, что там, где очень хорошо. В отличие от сестры, Ненси была более рациональной, приземленной, практичной. Вот и сейчас она читала не художественную литературу, а  сборник статей о растениях: травология была одним из увлечений девушки. Услышав, что Бель к ней обратилась, Ненси прикрыла книгу и посмотрела не сестру:
- Что такое? Уже приехали? Я опять зачиталась и забыла о времени?

0

4

- Я тебя снова напугала, сестреныш? - Бель тихо засмеялась. - Проверяла, тут ты или еще там... - показала на книжку. - А вообще, вроде еще едем. - Бель быстро взглянула в окно, чтобы убедиться.
Девушка присела на тыльную сторону своих ладоней, заболтав ногами, смотря по сторонам. Так она обычно поступала, когда чего-то хотела.
- Я пойду куплю шоколадных лягушек, ты не против? - Бель улыбнулась сестре.
Найдя у себя в кармане кошелек, девушка достала необходимое количество денег и приоткрыла дверь, когда услышала милый голос продавщицы.
- Две шоколадные лягушки, пожалуйста. - Бель улыбнулась открыто, протягивая монетку.
Когда женщина дала шоколадные лягушки, девушка, поблагодарив ее, вернулась обратно в купе. Анабель очень нравилась эта продавщица, и чаще всего, Бель выходила за шоколадными лягушками просто чтобы поздороваться и подарить улыбку. Снова присев на "свое место", она протянула одну из лягушек сестренке и снова посмотрела в окно.
А тем временем, пейзажи продолжали показывать Бель уже привычные картинки. Так вышло, что "Вид из окна Хогвартс Экспресса" стал для девушки своеобразной книжкой... Или фильмом, поскольку каждый год они проезжают по похожему маршруту и ничто не меняется в природе осенью. Но, тем не менее, каждая поездка отличалась своими мелкими деталями, которые, спустя пять лет, Бель без труда замечала. В прошлом году, ветра не было и деревья сменялись, соединяясь между собой прямой решеткой. Два года назад ветер дул настолько сильный, что ряд деревьев невольно напоминал лесенку, ведущую куда-то в неизвестность. Тогда же, Бель придумала, что это - еще один путь к Хогвартсу, но более долгий и прерывистый. Деревья - это, разумеется, не все, что встречалось на пути за окном. Даже трава менялась. В этом году она особенно красива. Постепенно меняющаяся зелень была покрыта легким слоем красных листьев, напоминающих легкую шаль на плечах у мамы, когда семья Морган пила чай на балконе летним днем. Эти вечера особенно запомнились Бель, не только потому, что повторялись довольно часто, когда мама была дома, но и потому, что навевали особым теплом, которое невозможно повторить.
Бель тихо вздохнула, снова не справившись с чередой размышлений в голове. Бутылка снова пролилась, но девушка не считала это недостатком, когда рядом была сестра или мама. С отцом девушка всегда старалась быть более сдержанной, причем старалась основательно. Поскольку Анабель любила строить невероятные пазлы в своем воображении, и эти моменты не остались без подходящей, по мнению Бель, картинки. Моменты старательной сдержанность она представляла в виде льда. Если воду заморозить, она останется неподвижна и не сможет выливаться из бутылки. Но, в любом случае, останется водой. Вода по натуре мягкая, но даже в такой вечной мягкости слышны ноты резкости... В определенных ситуациях.
Быстрая кинолента за окном сменялась медленными, сумеречными, до боли знакомыми детально пейзажами. Почему? Поезд останавливался. Эти картины Бель знала практически наизусть, поскольку при медленном движении поезда все можно разглядеть более детально.
Что же это значило для самой Анабель? Лишь то, что пора возвращаться "на землю", в такие моменты, Бель особенно огорчалась, потому что череда навеяных мыслей была прервана. Бутылка будет отставлена в сторону, а на смену придет танец осенней листвы, летающей на небосводе - легкий, нежный, непринужденный и, до боли в сердце, искренний. Именно такими ощущениями девушка описывала мир вокруг.
Посмотрев на сестренку, Бель тихо улыбнулась.
- А теперь, видимо. приехали. Смотри, - Бель показала ладонью на окно. - Все меняется. Знаешь, что это значит? - девушка загадочно вскинула бровь.
- Я снова замечталась, а ты снова зачиталась и у нас есть 2 минуты, чтобы переодеться! - быстро пробормотала она, осматриваясь в поисках мантии.

Отредактировано Anabele Morgan (2011-12-11 14:31:52)

0

5

Анабель быстро посмотрела по сторонам, пытаясь отыскать свой рюкзак. Мысли и мечты мгновенно отошли на второй план, пропуская вперед реальность. А что в реальности? Хогвартс-Экспресс вот-вот остановится и всех студентов будет ждать вход в волшебный мир Хогвартса. Совсем не важно, что Хогвартс - это школа, что там нужно учиться и это - основа. Для Бель Хогвартс - это особое место, которое хранит особое волшебство. Каждый раз, выходя из поезда, девушка ощущает особый воздух, особый запах, особую атмосферу. Бель искренне верит, что у воздуха всегда есть запах. Такой, что можно остановиться, вдохнуть и понять - где ты. Понять, будешь ли ты на месте. Будешь ли ты жить. Именно в Хогвартсе девушка чувствовала запах жизни. В Хогвартсе и дома. Только неизвестность не имеет запаха. На то она и неизвестность.
Но, разумеется, учеба тоже имела свое место. И немаловажное. Бель старалась учиться хорошо, и понимала, что образование - это важная часть жизни каждого волшебника. Кроме того, обретение новых знаний очень поможет в будущем. Из головы девушки так же не выходила мысль о предстоящих экзаменых СОВ, но Бель знала, что на подготовку всегда хватит времени и волнение долго не задерживалось.
Заглянув под маленький столик рядом с окном в купе, девушка наконец нашла свою сумку. Нельзя быть такой рассеяной! Потерять сумку в купе, очень похоже на потерю игрушки в ладонях. Но это ничуть не удивляло ни Бель, ни ее родных, все только томно пожимали плечами. Достав сумку, Анабель открыла один из карманов, и достала мантию. Карман для мантии всегда был неизменен. Быстро переодевшись, девушка сложила свою одежду в сумку и присела на свое место. Посмотрев в окно, Бель заметила, что картинки постепенно перестают меняться и вот вот на смену киноленте придет вокзал. Вокзал... А потом можно будет увидеть Хогвартс. Посмотрев на сестру, все так же неспеша собирающуюся к выходу, Бель решила проверить соседние купе на наличие знакомых. Больше всего девушка не любила моменты, когда поезд останавливался. Долгое торможение угнетало девушку и, как правило, длилось невероятно долго. По сути, в этот момент, нельзя было ни помечтать, ни посмотреть на картинки, потому что вот вот настанет момент уходить. Поэтому, девушка решила скрасить это визитом к ребятам.
- Я пойду прогуляюсь, Ненс. - сказала Бель сестре, улыбнувшись.
Повесив сумку себе на плечо, девушка покинула купе.

----- Третий вагон, купе 7

Отредактировано Anabele Morgan (2011-12-12 16:50:14)

0


Вы здесь » Нarry Potter and The Order of The Phoenix » Хогвартс-Экспресс » Третий вагон, купе 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно